ДелайКак_Я• 22 марта в 20:40

Вы бы отменили встречу?

Выехала во время войны. Стал писать мне бывший мужчина ( 2 года назад расстались).
Он свободен. Хотел очень встретиться снова. Общались много. Хотела поехать к родителям в гости. Он говорил оплачу дорогу, предлагал поехать в какой-то загородный комплекс во время встречи. В апреле собиралась ехать. Общение есть, но про билеты уже тишина и про поездку тоже как то молчит. Продолжали бы вы общение или нафиг такого?
Задолбулька• 22 марта в 20:41
До апреля долго ждать, уже нашел другую, закатывайте губу обратно
автор ДелайКак_Я • 22 марта в 20:41
Ответ дляЗадолбулька
Да нет, вчера говорили. Ждёт. Но как то все странно.
Настя -b349• 22 марта в 20:41
Я б не сильно акцентувала увагу на ньому і все
Кастрюлька• 22 марта в 20:41
Какие перспективы у этого общения? Кроме развлечений в комплексе, конечно. Мужик слился, собственно, потому что можно и по месту кого-то найти, и дорогу оплачивать не надо)).
автор ДелайКак_Я • 22 марта в 20:42
Ответ дляКастрюлька
Не слился. Пишет и звонит.
автор ДелайКак_Я • 22 марта в 20:42
Ответ дляНастя -b349
Я думаю может тогда просто если будет настаивать на встрече просто посидеть в кафе.
Кастрюлька• 22 марта в 20:43
Ответ дляДелайКак_Я
Не слился. Пишет и звонит.
А, ну это его максимум, значит)) Некоторым достаточно просто трёпа )
Не против• 22 марта в 20:43
Ответ дляДелайКак_Я
Не слился. Пишет и звонит.
Так напишите, билеты на какое-то число, цена такая.
автор ДелайКак_Я • 22 марта в 20:44
Ответ дляНе против
Не умею я. Может я лошара, но всегда жду инициативу от мужика. А он уже молчит, хотя прям все оплачу. Ага ... догнал и еще раз оплатил
Швендяю містами• 22 марта в 20:45
Господи, да спросите, это ж старый мужик
Настя -b349• 22 марта в 20:45
Ответ дляДелайКак_Я
Він вам так подобається ?
автор ДелайКак_Я • 22 марта в 20:47
Ответ дляНастя -b349
Він вам так подобається ?
Ага. Нравится. Хотела встретиться, думала все будет классно. А вышло вот как. Разочарование прям какое то
Настя -b349• 22 марта в 20:48
Ответ дляДелайКак_Я
Можливо ну його ? Не витрачайте час на таке
автор ДелайКак_Я • 22 марта в 20:48
Ответ дляШвендяю містами
Ну вот зачем спрашивать? Мне кажется он сам должен предлагать.
Швендяю містами• 22 марта в 20:49
Ответ дляДелайКак_Я
Это вам только кажется. Вы же пишите это бывший, а ждете трепета как от свежевлюбленного мужика понятно, что он не горит
автор ДелайКак_Я • 22 марта в 20:49
Ответ дляНастя -b349
Я тоже уже так думаю. Думаю даже не говорить когда точно поеду. Хотя он общается. Не люблю жадных
Укр_жіночка• 22 марта в 20:49
Зависит от мужчины.
Он предложил оплатить билеты - пишите даты и оплатит.
Если не отреагирует - ну его.
автор ДелайКак_Я • 22 марта в 20:49
Ответ дляШвендяю містами
Горел же. Писал что ждёт. Если бы не так. И я хотела.
автор ДелайКак_Я • 22 марта в 20:50
Ответ дляУкр_жіночка
Зависит от мужчины.
Если не отреагирует - ну его.
Мне кажется я унижаться буду если сама напишу это.
Может он не хочет платить. Блин, я такая лошара, но мне стыдно писать ему такое.
Укр_жіночка• 22 марта в 20:51
Ответ дляДелайКак_Я
Так даты ему напишите. И сумму. Я ж не знаю где вы
Настя -b349• 22 марта в 20:52
Ответ дляДелайКак_Я
Спілкуватися багато сил не треба
Броніки для Моніки• 22 марта в 20:52
Автор, учитесь отстаивать себя и свои интересы. Вы же его за язык не тянули, он же сам предложил? Вот пусть отвечает за свои слова. А то нашел себе бесплатную эмоциональную поддержку.
Так и пишите, ты предлагал мне оплатить билеты, это еще в силе? Сейчас планирую свое время дома, мы будем ехать куда ты говорил? Если да то когда. И все, по его реакции увидите, пиздобол или нет. Если да, то зачем на него тратить время? А то любители они по ушам ездить.
Язикувата Хвеська• 22 марта в 20:54
И сразу в комплекс на кроватку на потрахульки((
автор ДелайКак_Я • 22 марта в 20:55
Ответ дляБроніки для Моніки
Я ужасно стесняюсь заводить такие разговоры. Будто прошу его. Наверное сам не хочет, зажал денег или хз. Проще просто вообще с ним не видеться и не говорить что приехала. Я все равно долго не буду ( 2 недели). Это не мужчина который говорит ( не раз говорил) а потом как ни в чем не бывало. Наверное надо забить на него да и все. Меня это прям разочаровало. 3.14здабол обычный
автор ДелайКак_Я • 22 марта в 20:57
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Девочки, верите, очень хотела встречи с ним и это была не против.
Но нафиг мне это все делать, если чувак обещал и обещание не выполнил. Дурных нема. У меня на жлобов ’падает’.
Видно дела не будет. 3.14ть не мешки ворочать. Это как то унизительно ему что то напоминать.
Золота орда• 22 марта в 20:57
Автор, самое главное тут-вспоминайте, по какой причине вы с ним расстались.
Язикувата Хвеська• 22 марта в 20:58
Ответ дляДелайКак_Я
Правильно, будьте умной.
автор ДелайКак_Я • 22 марта в 20:58
Ответ дляЗолота орда
По дурости, я была виновата ( увлеклась другим). Не его вина была.
Броніки для Моніки• 22 марта в 20:58
Ответ дляДелайКак_Я
Учитесь все прояснять. Таким козлам надо зажимать яйца, пусть оно что-то блеет и чувствует себя не очень, а не вы. Вы готовы предать свои интересы только ради того, чтобы не ставить его в неловкую ситуацию?
Поверьте, стоит раз попробовать, это отличный опыт на будущее.
автор ДелайКак_Я • 22 марта в 21:00
Ответ дляБроніки для Моніки
Я просто ощущаю будто прошу и я в каком то унизительном положении. По сути, если мужик так уж хочет он сам все предложит и оплатит. Может скажу, когда еду и посмотрю на реакцию. Если не предложит оплатить значит не будет встречи.