ДелайКак_Я• 22 марта в 20:40
Вы бы отменили встречу?
Выехала во время войны. Стал писать мне бывший мужчина ( 2 года назад расстались).
Он свободен. Хотел очень встретиться снова. Общались много. Хотела поехать к родителям в гости. Он говорил оплачу дорогу, предлагал поехать в какой-то загородный комплекс во время встречи. В апреле собиралась ехать. Общение есть, но про билеты уже тишина и про поездку тоже как то молчит. Продолжали бы вы общение или нафиг такого?
ПробілНеПрацює• 22 марта в 23:38
Ответ дляДелайКак_Я
Нет, совсем не так.
Я просто говорила что поеду, он говорил раньше даже едь что очень хочет встретиться и стал предлагать оплатить билеты. Сам.
Просто не приятно что человек лапшу вешает якобы он такой классный мужик, а на деле просто 3.14здеж.
Так а вы чё? Скажите вот беру билеты, цена такаято