Тётя Хрюша• 22 марта 2025
Что думаете про Аллу?
И Максима
КинДза• 22 марта 2025
Легенда, и не легла под путьку. Респект и уважуха. Это если мы в целом обсуждаем, а не конкретный инфоповод, потому что я не слежу
Безлім на все• 22 марта 2025
Только что слушала Филиппа и Бедроса Киркоровых,какие голоса,какие красавчики,знаменитости с большой буквы.
Филиппа обожаю ..
Пиу!Пиу!• 22 марта 2025
А что надо о них думать? Люди живут, радуются, воспитывают детей, открыто высказываются против войны и режима. Вызывают уважение.
Бадабум• 22 марта 2025
Как все легко поняли про кого речь )
Вызывают уважение, за их жизнью не слежу
Попа как у Кардашьян• 22 марта 2025
Они пара века, не видела чтобы с такой разницей в возрасте, мужчина и женщина так искренне любили друг друга.
Безлім на все• 22 марта 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Не рівня Софі...Та рузьким підспівує...
Каждый делает как ему выгодно,софу никогда не любила
Ондатрова шуба• 22 марта 2025
Ответ дляКинДза
ну с ее милионами это не трудно...
Русланка з гілки• 22 марта 2025
Ответ дляКинДза
Какая вы наивная, эта баба всегда была и вашим и нашим, поэтому так долго и продержалась в шоумафии. На похороны юдашкина прилетала уже в ’ненавистную’ ей страну без проблем, догадаетесь надеюсь сами, почему иноагент не арестован)
к.Буланова• 22 марта 2025
Ответ дляБезлім на все
Филиппа обожаю ..
Откинулся уже, фсё.
Кили и Манджаро• 22 марта 2025
Ответ дляБезлім на все
Филиппа обожаю ..
Одно сдохло, следующего ждём. Геи долго не живут)))
Гарачий Чокалад• 22 марта 2025
Алла дожила до такого достатка, когда может иметь свое мнение. И она не пытается быть хорошей, знает себе цену.
Максим умен. Хватило мозгов впитать чужой опыт и не вляпаться в дерьмо.
Ни в какую любовь не верю. Выгодный контракт двух умных людей. Взаимоуважение на высшем уровне.
Вимагаю спілкування• 22 марта 2025
Ответ дляБезлім на все
Филиппа обожаю ..
Голос , может, и ничего, но говнюку достался.
Вимагаю спілкування• 22 марта 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Сама вы баба, притом злая и завистливая.
Доктор Варвар• 22 марта 2025
Ответ дляБезлім на все
Филиппа обожаю ..
кого? путінського папугу?
Доктор Варвар• 22 марта 2025
Ответ дляОндатрова шуба
ну с ее милионами это не трудно...
а скільки з такими ж мільйонами лягли під пуйла?
Ответ дляРусланка з гілки
Ей просто пох и на вас и на путьку. Она вне системы.
Смурфетта• 22 марта 2025
Аллу Борисовну уважаю за прямоту и характер.Очень рада что не ошиблась в ней.
Дома лет 30 стоит коллекционное издание.
Доктор Варвар• 22 марта 2025
Ответ дляРусланка з гілки
ви тут щось дуже за ’ту страну’ розпереживались