Тётя Хрюша• 22 марта 2025

Что думаете про Аллу?

И Максима
ТайТаке• 22 марта 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Сама вы баба, притом злая и завистливая.
Руцькая )))
Ромашкинная• 22 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Руцькая )))
Еврейска скорее.
Не танцую- но пою• 22 марта 2025
Ответ дляСмурфетта
Аллу Борисовну уважаю за прямоту и характер.Очень рада что не ошиблась в ней.
Дома лет 30 стоит коллекционное издание.
Мне она не нравилась лет 10, был период. Сейчас сопоставила, что это был период когда она была с тем пи..сом
Замулена ріка• 22 марта 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Воно ще живе?
🤮
Замулена ріка• 22 марта 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
И еще не очень умная ( Вы забыли добавить)
Мюллерная• 22 марта 2025
Мне они нравятся. Максим особенно.
Бабка-байкерша• 22 марта 2025
Ответ дляБезлім на все
Только что слушала Филиппа и Бедроса Киркоровых,какие голоса,какие красавчики,знаменитости с большой буквы.
Филиппа обожаю ..
Співчуваю. Відсутність смаку то біда
Бритоножка• 22 марта 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Алла дожила до такого достатка, когда может иметь свое мнение. И она не пытается быть хорошей, знает себе цену.
Максим умен. Хватило мозгов впитать чужой опыт и не вляпаться в дерьмо.
Ни в какую любовь не верю. Выгодный контракт двух умных людей. Взаимоуважение на высшем уровне.
Ой, та ви шо? Маленький Максимко мріяв про замок принця і збудував на відшибі якесь одоробло за мільйони.. Влізло в борги, шо аж тікать прийшлось. Алочка тазики з відерцями ставила, бо то дах протікає, то замок тріщить по швам. Так ще й місцевими не спілкувались, бо не дай бог, щось у звєздунов просити будуть.
Бикували в Ізраїлі , присягаючись на вірність єврейській родіні, але шось не дуже пішло. Потім у Латвії, тягаючи за собою старого алкаша Макаревича. Теперяче де? У Лондоні люблять кацапію і переживають за гібєль російських виродків.
Який видбитий у нас нарід, за 60 рочків тьоті .
Замулена ріка• 22 марта 2025
Ответ дляБритоножка
Что это за бредни?
БоХатая• 22 марта 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Какая вы наивная, эта баба всегда была и вашим и нашим, поэтому так долго и продержалась в шоумафии. На похороны юдашкина прилетала уже в ’ненавистную’ ей страну без проблем, догадаетесь надеюсь сами, почему иноагент не арестован)
Не арестована, потому что она входит в масонское ложе. Она персона неприкосновенная. И поэтому на все высказывания закрывают глаза и пританцовывают перед ней там
Не танцую- но пою• 22 марта 2025
Ответ дляБритоножка
Забродила таки настоечка?
Мюллерная• 22 марта 2025
Ответ дляБритоножка
75 ей.
Потринділиця• 22 марта 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Воно ще живе?
Ну раз ви пишите, то ще живете.
А вона- легенда і епоха, до якої вам ніколи не дотягнутися
Бритоножка• 22 марта 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Что это за бредни?
Это страница из жизни Максимки ’ Рабочий рот’ под названием Замок в деревне Грязь. Чтожь вы про любимцефф то ниче не знаете?
Мольфарочка• 22 марта 2025
Захотелось срач на ночь глядя?
Замулена ріка• 22 марта 2025
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Бритоножка• 22 марта 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Забродила таки настоечка?
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 22 марта 2025
Ответ дляПотринділиця
Ну раз ви пишите, то ще живете.
’Епоха развітого брєжнєвізма’. В топку, разом з ’епохою’. Я ненавиджу це фуфло, яке мені згодовували примусово всю мою молодість. В топку, разом з кацапьонишем максімкой.
Замулена ріка• 22 марта 2025
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Яду то сколько. Легче хоть стало? Вам ее голос не нравится или вас тригерят порядочные люди?
Расскажите нам о своих музыкальных вкусах, будьте добры.
Надежда наш компас• 22 марта 2025
Ответ дляДоктор Варвар
а скільки з такими ж мільйонами лягли під пуйла?
Да, у нее была реальная власть на эстраде, которую она потеряла.
Таких единицы, а с нынешней риторикой,
Вообще они в пролете окажутся((
Замулена ріка• 22 марта 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
😱 вас привязывали к стулу и заставляли слушать Пугачеву? Откуда вы ?
Надежда наш компас• 22 марта 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Поддерживай потом таких
Потринділиця• 22 марта 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Цікаво, чому мені не навʼязали ту музику, яку я не хотіла?
Я хотіла слухати рок-я його слухала, хотіла ходити на рок концерти-ходила. Але це ніяк не перекреслює того, що Алла неперевершена.
А вам прямо навʼязали. Може тому що своєї голови немає?
Замулена ріка• 22 марта 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Поддерживай потом таких
Умные люди ( а эта семья именно такая) понимают, что везде есть одноклеточные. По которым не стоит судить всех остальных
Госпожа Белладонна• 22 марта 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Поддерживай потом таких
Мені підтримка цієї кацапської мумії і її хахаля, топового ведучого центральних кацапських каналів - до спини і нижче.
Я вся ваша• 22 марта 2025
Ответ дляБезлім на все
Филиппа обожаю ..
А причем тут Алла и Максим?
Потринділиця• 22 марта 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Рибки гупіі свого смаку не мають, слухають що по телевізору транслюють
Марафетчица• 22 марта 2025
Ответ дляБритоножка
Скабеева рассказала)))
Бритоножка• 22 марта 2025
Ответ дляМюллерная
75 ей.
Удалено администрацией...
Замулена ріка• 22 марта 2025
Ответ дляПотринділиця
Судя по ее риторике и отсутствию критического мышления, там телевизор вместо серого вещества всю жизнь этой бабули