Тётя Хрюша• 22 марта 2025
Что думаете про Аллу?
И Максима
Госпожа Белладонна• 22 марта 2025
Ответ дляПотринділиця
Цікаво, чому мені не навʼязали ту музику, яку я не хотіла?
Я хотіла слухати рок-я його слухала, хотіла ходити на рок концерти-ходила. Але це ніяк не перекреслює того, що Алла неперевершена.
А вам прямо навʼязали. Може тому що своєї голови немає?
Тому що а 70-80 роках в телевізорі було дві кнопки і на обох крутили цю ’епоху’. Рок концерти в ссср, ага, віа ’вераси’ вам з кабзоном і лєщенко ’на здачу’. Платівка з гебріелом коштувала три моїх підвишені стипендії і крос наперегонки з ментами.
Бритоножка• 22 марта 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Удалено администрацией...
Безлім на все• 22 марта 2025
Ответ дляЯ вся ваша
А причем тут Алла и Максим?
Это ее прямые родственники
Замулена ріка• 22 марта 2025
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Можете свои бредни писать коллеге по разуму, в не мне? Спасибо, выздоравливайте
Бритоножка• 22 марта 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мені підтримка цієї кацапської мумії і її хахаля, топового ведучого центральних кацапських каналів - до спини і нижче.
Саме цікаве, що вони нікого не підтримували в Україні. Хіба дружків по естраді Зеленського з кварталом та Данилка з мамою
.
Безлім на все• 22 марта 2025
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Да тем кому ща 60,есть ,что вспомнить,были прекрасные артисты,песни,а что вы в 60,будете вспоминать,не же ни одного артиста,нне единой песни нормальной
Госпожа Белладонна• 22 марта 2025
Ответ дляБритоножка
.
Зато піару для лохів накрутили аж до неба.
Радикальная• 22 марта 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Одно сдохло, следующего ждём. Геи долго не живут)))
Так не Филипп умер , а Бедрос
Бритоножка• 22 марта 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну, хоч не дарма. На Порадниці все ж згадують Аллу Орфєй і Максимку пару разів на рік. ’ Я ни магу без тєбя, прасті мєняаа...’
Ms. Искренность• 22 марта 2025
Ответ дляБезлім на все
Только что слушала Филиппа и Бедроса Киркоровых,какие голоса,какие красавчики,знаменитости с большой буквы.
Филиппа обожаю ..
так бедрос уже ж вроде того. у кобздона в гостях. на днях пост был у путинского жополиза фили.
Бритоножка• 22 марта 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Яду то сколько. Легче хоть стало? Вам ее голос не нравится или вас тригерят порядочные люди?
Расскажите нам о своих музыкальных вкусах, будьте добры.
Нам не нравится все, заканчивая лицемерием упомянутых особ. Мои музыкальные предпочтения - офтоп на противоположном контрасте
Ms. Искренность• 22 марта 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Алла дожила до такого достатка, когда может иметь свое мнение. И она не пытается быть хорошей, знает себе цену.
Максим умен. Хватило мозгов впитать чужой опыт и не вляпаться в дерьмо.
Ни в какую любовь не верю. Выгодный контракт двух умных людей. Взаимоуважение на высшем уровне.
ну и дети красивые и талантливые.
но, справедливости ради, в тик токе видела видео какой-то шавки-журнашлюхи, которая к Алле на улиц цеплялась и провоцировала вопросами, скучает ли она по родине. то Алла конечно выглядит на свой возраст без фотошопа, которым всех кормит интернет
Ms. Искренность• 22 марта 2025
Ответ дляБоХатая
Не арестована, потому что она входит в масонское ложе. Она персона неприкосновенная. И поэтому на все высказывания закрывают глаза и пританцовывают перед ней там
ложе?
Ms. Искренность• 22 марта 2025
Ответ дляБритоножка
.
Тем не менее Максим учит украинский и поет на нем песни.
Ну и поддерживает Украину, как может, в т.ч. и на концертах.
БоХатая• 22 марта 2025
Ответ дляMs. Искренность
ложе?
Да, президенты на поклон к ней приходят, а вы тут смеетесь. Если что это не шутка.
Ms. Искренность• 22 марта 2025
Ответ дляБоХатая
ну да, над неостростью некоторых смеюсь . которые не различают ложе и ложу
но лезут об этом с умным видом рассуждать
БоХатая• 22 марта 2025
Ответ дляMs. Искренность
Вам бы не помешало тоже узнать как правильно и как я склоняла слова
И слова такое интересное у вас «неостростью»
Ms. Искренность• 22 марта 2025
Ответ дляБоХатая
да да, вы правильно поняли слово.
массонская ложА, а не массонское ложЕ, снимайтесь уже с ручника.
Бритоножка• 22 марта 2025
Ответ дляMs. Искренность
Не везло вашій примадонні з чоловіками - це факт. Як не гей, то дурник і транжира. І всім вона хоч протеже, хоч мама, та не дружина.. Все її ’щастя’ показне і награне.
Безлім на все• 22 марта 2025
Ответ дляMs. Искренность
Не трогайте хоть мертвых,или вы так зачерствели ,что для вас ничего святого нету
Ms. Искренность• 22 марта 2025
Ответ дляБезлім на все
гребаные рашисты кремлядские заслужили
Бритоножка• 22 марта 2025
Ответ дляMs. Искренность
да да, вы правильно поняли слово.
Масонська лажа, насправді).
Вимагаю спілкування• 23 марта 2025
Ответ дляБритоножка
Ой, та ви шо? Маленький Максимко мріяв про замок принця і збудував на відшибі якесь одоробло за мільйони.. Влізло в борги, шо аж тікать прийшлось. Алочка тазики з відерцями ставила, бо то дах протікає, то замок тріщить по швам. Так ще й місцевими не спілкувались, бо не дай бог, щось у звєздунов просити будуть.
Бикували в Ізраїлі , присягаючись на вірність єврейській родіні, але шось не дуже пішло. Потім у Латвії, тягаючи за собою старого алкаша Макаревича. Теперяче де? У Лондоні люблять кацапію і переживають за гібєль російських виродків.
Який видбитий у нас нарід, за 60 рочків тьоті .
Бухаете?
Вимагаю спілкування• 23 марта 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Оно вам надо?
Вимагаю спілкування• 23 марта 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мечтаете про ниже?
Это к баскину и киркоряну.
Замулена ріка• 23 марта 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Оно вам надо?
Да нет конечно. Просто интересно, что подобные одноклеточные ответят.
Ms. Искренность• 23 марта 2025
Ответ дляБритоножка
Ну тем не менее, живёт старушка и радуется.
Еще и двое довольно воспитанных, образованных и талантливых деток у неё