Пацелуйнитуда• Изменено 22 марта в 22:32
Новий аромат ДГ девоушен переслідує мене. Він справді вау?
Всюди піарять його. В інсті, в тік ток
Треба брати відливант?
Пацелуйнитуда
• 22 марта в 22:39
Ответ дляСало не люблю
ооо, у меня пробник, даже не нюхала
потестіть, будь ласка)
Пацелуйнитуда
• 22 марта в 22:40
Ответ дляПесиКот
Нет. Есть круче намного
З люкса? Які, наприклад?
Я вже давно не чула що б люкс так вистрелював у тренди. Давно ніша на слуху
А тут з кожного утюга ДГ девоушен.. здивувало
ПесиКот• 22 марта в 22:43
Ответ дляПацелуйнитуда
З люкса? Які, наприклад?
Для меня это ермес, ланком, диор аддикт. Девоушен есть если что. Какая то сладость в нем до тошноты
Санька-4b93• 22 марта в 22:43
Мне нет, сначала вау, а потом душная ваниль, которая прям преследует тебя. Даже фу, а не вау
Сало не люблю• 22 марта в 22:45
Ответ дляПацелуйнитуда
потестіть, будь ласка)
а что люди говорят о нем? вроде бы приятный, только что нанесла
Белочкой зови• 22 марта в 22:50
Я купила на шафі Hugo boss orange woman, ідентичний аромат, і супер ціна
Не боюся осуду• 22 марта в 23:50
Автор, он офигенный, но сезонный и его сезон (зима) подошёл к концу. Он реально на холодную погоду, тогда он согревающий, красиво раскрывается. В +20 и выше по моим ощущениям может начать душить.
А у нас макарошки• 08 апреля в 00:50
Так.
Розносила 2 пробника - взяла флакон.
Для мене це дорогий лимонний тарт і ваніль не вульгарна зімозна, а досить приваблива гурманська.
Розносила 2 пробника - взяла флакон.