Барвіночка• 23 марта 2025

Кто просил Бога о чем-то и он помог?

Расскажите свои истории. Ходили в храм или дома?
И еще: подруга советует поститься. Действительно помогает?
kornezka• 23 марта 2025
Ответ для75В
Дочка з народження мала харчову алергію, аденоїди та атопічний дерматит. Останній вдавалось полегшувати гормональними препаратами. Неможливо було дивитись як мучиться дитина. Донечці було 3,2роки коли побачила як на спині між лопатками знову робиться рана, були в лікаря, і знову повернулись додому з пакетом ліків.Того вечора почала говорити до Бога за,що це їй все. Знаєте я молилась не завченими молитвами а розказувала Йому всі образи і те що було на серці. Я завжди вірила в Бога,але ті 3 роки,що дочка хворіла я почала сумніватись,що він є. Мої останні слова були якщо ти є я хочу бачити доказ.
За тиждень від рани на спині не лишилось і сліду. Після того були знову в лікаря. Лікар мяко кажучи був в шоці. Аденоїди стали в нормі. Тест на алергію показав що вона здорова. Вже пройшло 11 років.
Напевне це і називають чудом зцілення.
дожену і ощасливлю• 23 марта 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Не угадали,они уже два года вместе, год как расписались.
’в ето время мою уже помолвленную дочь очень некрасиво бросил жених в тяжелой ситуации , она взяла листочек и пожелала ему ребенка- инвалида. Я , конечно, порвала записку, но на душе неспокойно, вдруг реально человеку навредим’
Значит ждите внука-инвалида. И в случае чего его не Бог пошлет, а доча нажелала
Весняний Марафон• 23 марта 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Я всю жизнь работаю дефектологом и с 200 процентной уверенностью скажу,что у ваших детей / внуков стать инвалидами шанс даже больший, чем у моих. Я , по крайней мере, знаю хороших генетиков и где что и когда слать. А такие как вьі только молитесь,когда припечет, вернее после
Свекруня• 23 марта 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Да не обращайте внимание) это как раз пример ’истинного’ верующего, который с постной миной возвещает всем ад, а на самом деле внутри него злоба и ничего больше. Человек даже не обратил внимание, что вы бумажку порвали, те были не согласны с поступком дочери. Возможно, дочь уже сама передумала и раскаивается в своем поступке. Да и Бог разбирается, что и кому делать.Но на это все не обращается внимание, главное говном облить)
Весняний Марафон• 23 марта 2025
Ответ дляСвекруня
Да, я сознательно провоцировала,зная заранее реакцию етих ’ веруюших’. Пережив сегодня ночь в Киеве держалась,но на видео с разорванной собакой в родном Краме сломалась . Собак то за что кацапня убивает, ага, люди они и проклинать их нельзя
Svitlo_• 23 марта 2025
Бог чує молитви в двох випадках - молитву праведника і молитву знесиленої у відчаї людини.
Svitlo_• 23 марта 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Біблія пише - бійтесь сліз людей, яких ви образили, бо я їх повую.
Налогообложу• 23 марта 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Хреновый вы дефектолог, я вам скажу, не всегда инвалидность связана с генетикой.
дожену і ощасливлю• 23 марта 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Как же вы воспитывали свою дочь? Желать инвалидность ребенку мужчины, отказавшей ей - это по-вашему норм! Хотя дно-днищенское!
Но поскольку он все же на ней женился, то уже жим-жим - а вдруг сбудется, да?

Порвать бумажку не в счет! Она это пожелала! Она ваша плоть и крови и продукт вашего же воспитания....
Лицемерие, жесть!
дожену і ощасливлю• 23 марта 2025
Ответ дляSvitlo_
Ну вот, кого будет слышать Бог в ситуации когда отец сначала бросил мать, за это она в неадеквате нажелала ему больных детей (откуда у нее такие желания?!), а потом они совместно их родят и кто-то из них (ндБ) нездоровым?
Это нездоровая реакция брошенной, обиженной девушки. Генетическая черноротость, я бы сказала

С очень большой натяжкой могу понять, если бы она лично парню чего-то нажелала, ведь именно он причина ее страдания в тот момент.
Но его детям...
Svitlo_• 23 марта 2025
Ответ длядожену і ощасливлю

Но его детям...
Я мала на увазі не конкретний випадок з побажанням. А що кинути дівчину якій обіцяв одруження - безслідно не проходить.
Ishoy• 23 марта 2025
Я просила, но не у Бога, а у Высшей Силы, Вселенной. Можно просить у предков, у Ангела Хранителя. Не важно у кому конкретно обращаться, а важно понимать что это Высшая Сила, которая может все. Никуда для этого ходить не нужно. Нужно только полностью сосредоточиться в тишине (идеально перед сном). Всегда на все мои искренние просьбы откликались
дожену і ощасливлю• 23 марта 2025
Ответ дляSvitlo_
А я этот конкретныйКак по-мне, то девушку, которая способна такое пожелать, бросить не грех!
Там тараканы еще и не такие выплывут, 100%
Стоит посмотреть на ее мать, которая по ее же словам всех специально провоцировала в этой теме
Семейная модель поведения в стрессовых ситуациях, требующая немедленной госпитализации в психиатрию
Весняний Марафон• 23 марта 2025
Ответ длядожену і ощасливлю

Лицемерие, жесть!
Вам не по*г, как я воспитьівала?! В воспитании детей есть одно золотое правило- следить за своими, они у ’ святош’типа вас как правило неудачньіе. По вашому 2 пункту- так и у вас ’сбудется’,никто не застахован, пишу как дефектолог с 20 стажем, вспомните тогда ету тему
Весняний Марафон• 23 марта 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Боже какие вьі все пр* ки. Сижу на даче , нету света, развлекаюсь. Взяла пару ситуаций из раб моментов, обьіграла, ну кроме убитой собаки и профессии, и любуюсь на нравственньіх советчиц. Ладно,пока П С - причем предупредила, что провоцирую, НЕ-----веруюших’ прет и прет без остановки
Баба на горошині• 23 марта 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Главное отличаться от вас, тетенек - анонимок , вьігуливающих инкогнито белое пальто, а в реальній жизни перегрьізающим горло всем встречньім и поперечньім по любому поводу
,
Svitlo_• 23 марта 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Дивитись потрібно до пропозиції
Баба на горошині• 23 марта 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Ваші речі да вам в плечі... І щоб вернулось вам все що ви бажаєте людині, яку навіть не знаєте. Не вийде скинути вам те все...
Баба на горошині• 23 марта 2025
Ответ длядожену і ощасливлю

Лицемерие, жесть!
О дирява ваша віра... Якщо ви таке городите
ЗавЛабСнаб• 23 марта 2025
Ответ дляВесняний Марафон
У вас психическое заболевание? Почему не принимаете ничего?
дожену і ощасливлю• 23 марта 2025
Ответ дляБаба на горошині
В зеркало посмотрите ;)
Весняний Марафон• 23 марта 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вьі верующий доктор, ставить диагнозьі, или докторньій верующий?
ЗавЛабСнаб• 23 марта 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Так что там с вашим диагнозом?
Весняний Марафон• 23 марта 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так что там с вашим диагнозом?
Жду ваш диплом
дожену і ощасливлю• 23 марта 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Выгорание, неудовлетворенность жизнью. Война - тот еще стресс.
А на фоне стресса и не такие симптомы псих отклонений выскакивают, к сожалению...
дожену і ощасливлю• 23 марта 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Не всем же быть засидевшимися дефектологами, есть и другие специализации в теме ;)
Баба на горошині• 23 марта 2025
Ответ дляIshoy
Розкажіть будь ласка якісь приклади з життя
дожену і ощасливлю• 23 марта 2025
Ответ дляБаба на горошині
Удалено администрацией...
Баба на горошині• 23 марта 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Чим ви конкретно займаєтесь по своїй професії? Розкажіть трохи, бо якщо чесно думала, це виправлення дефекту мови. вибачте за мою неосвінність.
Баба на горошині• 23 марта 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
В зеркало посмотрите ;)
Це вам треба дивитися. Диряві люди без душі і віри...