Грабля• 23 марта 2025
В какой страховой компании оформляете автоцивилку?
И есть ли смысл брать дополнительный лимит ? Та сума +100 тысяч , +200 тысяч ...
После 18• 23 марта 2025
От своего салона, Vidi. Беру расширенную, покрытие до 1 млн. Учитывая, что у моей, к примеру, машины, один бампер стоит 80к, а зеркало 70к, считаю оправданным - вокруг тоже полно совсем недешевых машин, нет желания «попасть» на полляма на ровном месте.
Освічую темряву• 23 марта 2025
ТАС. Перевірена кількома моїми знайомими, тому беру у них останніми роками. Чула, що Вусо теж окей. Так, брала додаткове покриття +200000 грн.
Жена аллигатора• 23 марта 2025
ПЗУ і я, і чоловік багато років. Були страхові випадки, нормально відшкодовували.