Я только за!• 23 марта 2025
Это нормально, когда во время па мужчина попивает воду?
Я только за!
• 23 марта 2025
Ответ дляМольфарочка
Если секс у вас длится три часа, он может даже бутерброды жевать.
пол часа где - то
Блиск думки• 23 марта 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
а вы можете лежать и лузгать семечки
На автора капает, отсыреют.
Мольфарочка• 23 марта 2025
Ответ дляЯ только за!
пол часа где - то
Это же не только фрикции полчаса. Наверняка вы позы меняете. Можно и попить в перерыве.
Все знаю від і до• 23 марта 2025
Ответ дляМольфарочка
Та ну нах. Он блин воды не пил ?
Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет...
— От блин можно подумать три года хлеба не ела...