Кофр для ноги• 23 марта 2025
Самый тупой секс в Вашей жизни.
Рассказываю свою историю, вы следующие
познакомились на сз с мужчиной, все было великолепно, высокий, сильный грузин. Ходили кушать, дарил цветы. Суровый грузинский мужчина, я была без ума. Дело дошло до секса. Это было самым сильным посмешищем в моей жизни. Страсть бушевала во мне, раздел меня. Туда - сюда, прошло ОТ СИЛЫ 3 минуты.. Девочки , это ужас. На его лице ни смущения, ничего. Как будто, все норм и так и должно быть. Второй заход сразу же - 2 минуты. Девочки, на этом мы и разошлись. Вспоминать страшно.
Анонім-ка• 23 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
А что крики это показатель класса?
Та наверно порно насмотрелся
Скоро_вчера• 23 марта 2025
А вы ему сказали почему расстались?
Самый тупой секс- по пьяни с другом. Хотя, я по жизни к такому не склонна, помимо него у меня было всего 2 партнера: парень, с которым долго были вместе и нынешний муж...
Помогалочка• 23 марта 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Еще зло - если конец у мужика худой. Так же и говорят: ’на худой конец’.
Худой конец - зло!
Та в меру все должно быть) Бывают такие, что реально страшно подумать как он это будет куда-то сунуть, пусть уж малышек , он не опасный))
Меня не звали• 23 марта 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Не Саша случайно ? У меня тоже такой был 🙈
Давайте фото Саши
Ленне-Рейма• 23 марта 2025
Ответ дляСадоводница
Ні такий з рюшиками і в квіточку. Короче жіночий корсет на чоловікові.
Уявили? От такий гурман мені попався.
А зачем он ему?
Міняйловна• 23 марта 2025
Ответ дляСадоводница
Уявили? От такий гурман мені попався.
Ну да... Даже странно тогда, что он по женщинам)
Прокачую сідниці• 23 марта 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Я как раз разделась. Его аж трясти начало
так может это его первый секс )))) должен был быть, с живой женщиной!
Садоводница• 23 марта 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
А зачем он ему?
Не знаю. Ми більше не спілкувалися.
Мабуть прибирав зайві сантиметри на талії, але це чисто моя здогадка.
Прокачую сідниці• 23 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
А что крики это показатель класса?
конечно, вы что порнограф не смотрите
орать надо так, чтобы соседям было завидно. в городе рядом ))
Не пью, не курю• 23 марта 2025
Ответ дляПомогалочка
Неее, приятно чтобы толстенький и длинный, тяжелый. Чтобы прямо: ’Берешь в руки - чувствуешь, маешь вещь’.
UntoldStory• 23 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Так и делаю иногда 😆
Я вообще не понимаю— как можно кричать не специально, что должно побуждать крики?
Прокачую сідниці• 23 марта 2025
Ответ дляжижифреймут
Это я предложила, он спасал ситуацию оральным, поначалу было ок, ну а потом все, захотелось нормального
А такой мачо и темпераментный, не знаю где провинились его родители, что несёт этот кошмар
ой, да ладно
и красив, и богат - найдет себе тайку, филиппинку или китянку и будет им счастье
Прокачую сідниці• 23 марта 2025
Ответ дляСадоводница
Уявили? От такий гурман мені попався.
зря, ох зря вы такого клиента отпустили ))
Анонім-ка• 23 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
Ну удовольствие наверно...но лично меня сам пик заставляет вообще заткнуться и затихнуть
Не пью, не курю• 23 марта 2025
АААААААААА! Вспомнила.
Араб ухаживал. Пригласил домой. Во Франции. Молодая, глупая была.
Вобщем зашли домой после ресторана. Не трахаться, а что-то ему типа по зарез надо было дома взять. Навалился на меня дома и кончил себе в брюки.
Очень расстроился. Чуть не расплакался. Судя по обстановке квартиры... брюки может единственные были...
Переоделся и отвез меня домой.
Мрії у вирії• 23 марта 2025
Ответ дляжижифреймут
У меня был с одним индианцем, боже он такой красивый и высокий, и богатый, я прям губу раскатала, вот это счастье. Так хотела его, так разогрел, а там ну ёлки, ну не знаю, ну мизинец, наверное, я даже во время ас, ничего не чувствовала, облом короче невероятный, вот это бог обделил так обделил, не видела такого
На первом сексе дали в зад?
Не против• 23 марта 2025
Ответ дляКофр для ноги
как я могла определить?
Напевно в кожного на лобі має висвічуватись тривалість сексу
Зупка_цем• 23 марта 2025
Ответ дляСадоводница
В мене колись такий секс був. Так виявилося що чоловік прийняв Віагру а потім в нього не падав більше часу.
Та ну нафіг! Там реально мозолі були.
Іще й секс був навіть не на трійку а на два. Чисто туди сюди і знову. Нафіг нафіг такі вправи?!
Та ну нафіг! Там реально мозолі були.
Співчуваю😱
я Кукарача• 23 марта 2025
Ответ дляКофр для ноги
как я могла определить?
А почему он не попытался назначить вам следующее свидание?
я Кукарача• 23 марта 2025
Ответ дляжижифреймут
Ещё и жопу подставили?
Котогосподиня• 23 марта 2025
Ответ дляСадоводница
Ха! Автор записуйте.
Почали зустрічатися з чоловіком різниця в віці майже 20 років.
Дійшло до сексу і тут він знімає піджак, сорочку і там .... корсет.
Людоньки я ржала (вибачте по іншому не скажу) в мене почалася істерика! Короче сексу не було мужчинкО образився!
Я что то не могу понять что смешного, корсет скорее всего по мед.показаниям, или после травмы, или после операции. Вы решили что он талию хотел подчеркнуть?
Василина Семеніч• 23 марта 2025
Ответ дляМеня не звали
Давайте фото Саши
Нет фото.
Красивый парень , высокий , оч. симпатичный , а там беде 😂
Перша на селі• 23 марта 2025
Ответ дляСадоводница
Ха! Автор записуйте.
Может, инвалид какой вам попался)
Забризкана водою• 23 марта 2025
Куні було настільки нудне, що я заснула. На ранок поїхала в аеропорт і зникла в тумані.
Перша на селі• 23 марта 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Нет фото.
Как он реагировал на вашу неудовлетворенность?
Понимал, хоть , что мелкописечник?
Чумачечая Весна• 23 марта 2025
Много чего было, теперь без слез на мужчинок не смотрю. Ни х.я не умеют в сексе, зато на словах каждый орел. Один в качестве прелюдии сиськи мял: одну по часовой стрелке, а другую против и не давал трогать свой член (отдергивал руку).
Не пью, не курю• 23 марта 2025
Ответ дляМрії у вирії
На первом сексе дали в зад?
На худой конец, хоть в зад.