Кофр для ноги• 23 марта 2025

Самый тупой секс в Вашей жизни.

Рассказываю свою историю, вы следующие
познакомились на сз с мужчиной, все было великолепно, высокий, сильный грузин. Ходили кушать, дарил цветы. Суровый грузинский мужчина, я была без ума. Дело дошло до секса. Это было самым сильным посмешищем в моей жизни. Страсть бушевала во мне, раздел меня. Туда - сюда, прошло ОТ СИЛЫ 3 минуты.. Девочки , это ужас. На его лице ни смущения, ничего. Как будто, все норм и так и должно быть. Второй заход сразу же - 2 минуты. Девочки, на этом мы и разошлись. Вспоминать страшно.
Забризкана водою• 23 марта 2025
Ответ дляПерша на селі
Как он реагировал на вашу неудовлетворенность?
Понимал, хоть , что мелкописечник?
Так вони вірять, що розмір не головне 😁
Оябунчик• 23 марта 2025
Ответ дляя Кукарача
Ещё и жопу подставили?
так багатый жеж
ТАЗератти• 23 марта 2025
Ответ дляСадоводница
Ха! Автор записуйте.
Почали зустрічатися з чоловіком різниця в віці майже 20 років.
Дійшло до сексу і тут він знімає піджак, сорочку і там .... корсет.
Людоньки я ржала (вибачте по іншому не скажу) в мене почалася істерика! Короче сексу не було мужчинкО образився!
Який корсет?
Морковна• 23 марта 2025
У меня хуже было ) год переписок , иностранец , испанец , сексуальный и очень в моем вкусе , влюбила до ужаса
, он тоже . Приехал ко мне в Киев ! У него не встал , мы две недели вместе были иногда , что-то шевелилось но закончить ему реально проблема была этим полу вялым
Самое смешное через год опять встретились (дело уже получше было) , и я думаю еще один раз будет точно
Раз в год свидания в Киеве , не могу это никак закончить
Ворую вкусняшки• 23 марта 2025
Ой, а в мене навпаки, зустрічалася я з одним чоловіком ( 37 років), він міг довго, дуже довго. Десь годину пихтить. А мені так надоїдало що просто жесть. Так хотіла встати і піти, ніякого задоволення від його човгання. Ні ласки, ні прилюдній, просто строчить як робот. Потім в мене там все боліло тиждень. Саме від цього і розійшлися.
Морковна• 23 марта 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Взяла его рукой за член, а он кончил. Продолжения не было. Это считается сексом?
У меня было что трусы с меня снять не успел а уже все , тоже сам себе в трусы , сиську увидел
Парень такой красивый, фигура как у бога и такое , еще и тупой как оказалось -больше свиданий не было
Mede• 23 марта 2025
Було колись давно, мені було 26 років. Дуже хотіла цього мужчину. Він був на 10 років старший. Коли дійшло до діла виявилося, що там 5 см! У стані ерекції! Відчуття були ніякі. Через годину десь мав бути другий захід, але я відмовилася і більше з ним не зустрічалася. Таки розмір має значення. І вік також. До нього у мене були ровесники, або на пару років молодші
Фляшка на трьох• 23 марта 2025
2-3 минуты, это ведь вечность, в сравнении с моими: 2-3 фрикции и финиш... и это взрослый зрелый мужчина, имеющий много любовниц (по его рассказу). Естественно дала шанс ему, еще на пару встреч, но ничего не изменилось... послала
Садоводница• 23 марта 2025
Ответ дляПерша на селі
Может, инвалид какой вам попался)
Ви всю тему прочитали?
Лікувальні корсети мають інший вигляд.
А в квіточку і з рюшами це дещо інше.
Шалена красуня• 23 марта 2025
Ответ дляСадоводница
Ні такий з рюшиками і в квіточку. Короче жіночий корсет на чоловікові.
Уявили? От такий гурман мені попався.
Вы вместе с автором были?
Шалена красуня• 23 марта 2025
Ответ дляСадоводница
Ви всю тему прочитали?
Лікувальні корсети мають інший вигляд.
А в квіточку і з рюшами це дещо інше.
Удалено администрацией...
Оцененная• 23 марта 2025
Ответ дляЗупка_цем
А у нас все по часу
Простатит?
Оцененная• 23 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
У меня один был с маленьким членом...как мизинчик...вот где жесть
Бедняга
Садоводница• 23 марта 2025
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
Ви всюди бачите тролів?
Напишіть Адмінам. Вам підтвердять що я не автор. І у мене аккаунт один.

Життя дуже різноманітне і я не називала ні імені ні паролів, просто розповіла про ситуацію.
Прикуси Язика• 23 марта 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Я как раз разделась. Его аж трясти начало
Кидайте фото уже!
Я таке знаю• 23 марта 2025
Бесит,что они знают,сто у них там три сантиметра или что они больше двух минут не могут,но всё равно сидят на сз и лезут знакомиться,вот зачем??
Прикуси Язика• 23 марта 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Много чего было, теперь без слез на мужчинок не смотрю. Ни х.я не умеют в сексе, зато на словах каждый орел. Один в качестве прелюдии сиськи мял: одну по часовой стрелке, а другую против и не давал трогать свой член (отдергивал руку).
Скорее всего быстро кончал, боялся, что от руки вашей кончит
Перша скрипка• 23 марта 2025
Ответ дляСадоводница
Ха! Автор записуйте.
Не понимаю, что тут смешного? Проблемы со здоровьем могут быть в любом возрасте, тем более, что вы знали о разнице в возрасте. Да и ржать над этим всем, может только недалёкий и глупый человек
Садоводница• 23 марта 2025
Ответ дляПерша скрипка
Удалено администрацией...
Перша скрипка• 23 марта 2025
Ответ дляСадоводница
Ха! Автор записуйте.
Удалено администрацией...
Анонім-ка• 23 марта 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Мой кадр был женат на девочке которая не имела опыта...то для нее может это было ок
..потом они развелись...наверно попробовала с другим и офигела....
Садоводница• 23 марта 2025
Ответ дляПерша скрипка
Удалено администрацией...
Упругая попка• 23 марта 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
У меня был один, что только всунул, высынул и сразу кончил..
Подтяжка• 23 марта 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Не Саша случайно ? У меня тоже такой был 🙈
У меня был такой Женя. Симпатичный высокий 180 точно, не толстый, а такой плотный. И член, ну может как мой большой палец руки. Печаль короч.
Перша скрипка• 23 марта 2025
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Бутерброд з ікрою• 23 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
А что крики это показатель класса?
Чоловіки вважають, що так
Затишне кубло• 23 марта 2025
Ответ дляСадоводница
Ха! Автор записуйте.
Ну так у него со спиной что-то видимо, травма какая-то или после операции, и корсет для поддержания позвоночника. А бы тоже обиделась, если бы над таким у меня смеялись.
Затишне кубло• 23 марта 2025
Ответ дляСадоводница
Уявили? От такий гурман мені попався.
тю, так написали бы нормально. что корсет для утяжки живота.
КликОЛЬКА• 23 марта 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
У меня был такой опыт, что молодой мужчина кончал уже на этапе поцелуев.
Первый раз понравилось.
Второй - разонравилось.
КликОЛЬКА• 23 марта 2025
Ответ дляСкоро_вчера
А вы ему сказали почему расстались?

Самый тупой секс- по пьяни с другом. Хотя, я по жизни к такому не склонна, помимо него у меня было всего 2 партнера: парень, с которым долго были вместе и нынешний муж...
И что потом?