Мамин тріль• 23 марта в 15:47

Что сделать из этого сала (жира)?

Был кусок говядины, на нем была такая жирная прослойка, я ее обрезала. Что из нее приготовить? Шкварки будут нормальные? Или куда его приткнуть?
Попа как у Кардашьян• 23 марта в 16:39
Ответ дляМамин тріль
Мне 26 и я знаю, что такое здоровое высоко нутритивное питание, которое богато на витамины и минералы.
И, кстати, здоровое питание это не про авокадо и искусственно выращенную форель
Ну да это про говяжьи шкварки
автор Мамин тріль • 23 марта в 16:42
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну да это про говяжьи шкварки
Образованные люди и так знают, чем полезен топленый животный жир и почему на нем необходимо готовить еду. А дуракам объяснять бесполезно, живите в своей парадигме мира и радуйтесь жизни :)
куркулиха• 23 марта в 16:46
Це не сало а жир, псам дайте
Наташа_32• 23 марта в 16:51
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Чем чем потолчённая??
Мялом)
Попа как у Кардашьян• 23 марта в 16:51
Ответ дляМамин тріль
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ парадигма 🤣 да ешьте свои шкварки не обляпайтесь. Не забудьте сковородку вылизать. Сытнее будет. Шкварки и здоровое питание на разных полюсах но вы ешьте.
куркулиха• 23 марта в 17:00
Ответ дляПопа как у Кардашьян
О то ти тупе....В смальцішварках немає концерогенів які є в олії
Beile• 23 марта в 17:25
Говяжий жир тяжелый-я б выбросила. И его запах в фарше не люблю
Проня_Прокоповна• 23 марта в 17:28
Ответ дляФлюорография гуся
І шо цікаво, потім всі пишуть, що вони на здоровому харчуванні, ніякого харчового сміття не їдять, тільки авокади з фореллю, і ось ще виявляється жир яловичий...
Яловичий жир це здорове харчування.
Флюорография гуся• 23 марта в 18:42
Ответ дляМамин тріль
чого тут тільки не прочитаєш... експерти
Флюорография гуся• 23 марта в 18:43
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну да это про говяжьи шкварки
отож... і люди ж на повному серйозі це пишуть про здорове харчування...
Флюорография гуся• 23 марта в 18:44
Ответ длякуркулиха
Угу... чим тих корів годували, чим вони дихали... і ото все в тому жирі залишилось. Немає там канцерогенів... звісно...