UntoldStory• 23 марта в 18:07
Ваше мнение о такой ситуации, понимаю, что любовь зла, но там не менее
Если бы ваша дочь начала встречаться с парнем, который был бы сиротой? Чтобы вы подумали про себя?
serebro16-72be• 23 марта в 18:10
Ну наверно мелькнула бы мысль что не могла другого найти? Но с другой стороны кто знает может вы обретёте сына...
Халли Галли• 23 марта в 18:12
Смотря в каком возрасте он туда попал. Наше прошлое не определяет наше будущее, но оставляет след. Я бы дала ей денег на психотерапию). Если что, у меня магистерская когда-то была написана по итогам наблюдения за мамами, выросшими в ДД
Nathalie27• 23 марта в 18:17
Чим сирота гірший від дитини, яка виросла в повній і дисфункціональній сімʼї?
comtesse de Valois• 23 марта в 18:17
Сложно сказать. Наверно, бы попыталась сама присмотреться к нему, как следует, для начала. С плеча бы не рубила выводы точно.
Ответ дляХалли Галли
И как они? БОльше тревожные мамы?
Ответ дляХалли Галли
И какие ваши выводы?
У меня детдомовские хлопцы работают намного лучше аля мажоров.
Про девочек не знаю, правда
Халли Галли• 23 марта в 18:43
Ответ дляvinika
И какие ваши выводы?
Про девочек не знаю, правда
У них были низкие навыки в заботе о собственных детях и о себе во время беременности. Никто, кстати, ни пил, несмотря на этот миф о выпускницах ДД - все хотели лучшей жизни для своих детей. Но были трудности со стабильностью и дисциплиной (у всех были признаки СДВГ, но это скорее всего признаки травмы и хронического стресса), еще им было трудно представлять свои интересы и отстаивать свои границы в отношениях с мужчинами. Но это все ожидаемо
Халли Галли• 23 марта в 18:44
Ответ дляТА7НЯ7
И как они? БОльше тревожные мамы?
Те, за которыми я наблюдала, нет. Но у меня была небольшая выборка.
Ответ дляKar
2 года прожила с мужчиной из детского дома. Он был намного сильнее ментальнее моего бывшего мужа у которого были 2 родителя. Это были одни из лучших отношений в моей жизни. Он возил меня везде ,где можно было, где не можгно было отправлял одну
Почему расстались?
Ответ дляТА7НЯ7
Почему расстались?
психологи, которые знали нас, как друзья - говорили, что он так и не проработал свои травмы.
Его оставили в ДД в 2 года, и все его отношения дляться столько же.
Говорили, что он не пережил это и теперь первый всех бросает.
Расстались тихо и мирно, он просто повторял ’я не могу’ ’ я всегда жил сам’ ’мне тяжело’
Ни в деньгах, ни в общении и восхищении, ни в сексе проблем не было. просто, он не смог дальше двигаться