НашлаПерепискуМужа• 06 марта в 23:39

Как бы вы отреагировали на нетрадиционную ориентацию ребенка

Если бы узнали что ваш сын/дочь нетрадиционной ориентации или просто хочет быть другого пола (часто встречаю видео где парни делают макияж и выглядят как девушка). Вы бы поддержали или отвергли?
ФайнаДніпрянкаа• 06 марта в 23:39
Выгнала бы из дома.
Ластовиння• 06 марта в 23:40
Нормально - коли одностатеві стосунки
Зміна полу - тут вже важче, точно би водила до психологів щоб він/ вона був впевнений в своєму рішенні.
ФайнаДніпрянкаа• 06 марта в 23:40
а за шо рука лицо? Все справедливо
dahashutka19• 06 марта в 23:41
Сказала бы , что люблю своего ребенка и не важно какой он ориентации.
Балаболка• 06 марта в 23:41
Ну я бы попробовала бы с девушкой, так я сама мать уже.
Но это меня не делает нетрадиционной ориентации.
Я бы приняла любое решение своих детей, лишь бы был человек хороший
GaleTTa• 06 марта в 23:42
Абсолютно спокойно. Макияж это просто интерес, необязательно это смена ориентации. Мой красит волосы и очень любит маски для лица. Я не считаю это чем-то ужасным.
Невісточка ж• 06 марта в 23:42
Никак. Пусть спит с кем хочет
ФайнаДніпрянкаа• 06 марта в 23:43
Я вот стала замечать ’гейские’ повадки у сына. Но ему всего 13, в Европе полно таких в его возрасте. Это плохо.
Госпожа_тамагочи• 06 марта в 23:44
Отвела к психиатру, тк это психическое отклонение.
автор НашлаПерепискуМужа • 06 марта в 23:44
Ответ дляGaleTTa
У меня есть такой друг, который ухоженный внешне, но говорит что живёт с девушкой. Я только через несколько лет случайно узнала что он би и встречался раньше с парнем) Так что об этом просто не распространяются
Гитта Ягг• 06 марта в 23:47
Вы уже приходи на днях и эту чушь спрашивали. Непонятно, зачем вам это. Вы гей?
автор НашлаПерепискуМужа • 06 марта в 23:47
Ответ дляГитта Ягг
С параноей это не сюда, я первый раз задаю подобный вопрос здесь.
ГонУрова дівка• 06 марта в 23:47
Головне,щоб дитина була щасливою. Більше вона нікому нічого не винна. Це життя дитини. Прийму та підтримаю. Я мати хлопця та дівчинки.
Гитта Ягг• 06 марта в 23:49
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Допустим, вы первый раз задаете, первый день на форуме и ничего не читали.
Вам зачем ответы на эти вопросы, вы гей?
задумчивая мордочка• 06 марта в 23:54
Ответ дляФайнаДніпрянкаа
Выгнала бы из дома.
А если он не с вами живет?
Ворона• 06 марта в 23:54
Не обрадовалась бы
автор НашлаПерепискуМужа • 06 марта в 23:54
Ответ дляГитта Ягг
Не первый день на форуме, но и не так часто чтобы видеть все подряд темы, которые здесь публикуют, логично? Мне интересно т.к у меня есть гендерные расстройства
Кросівки оригінал• 06 марта в 23:55
Ну все здравомыслящие люди приняли бы своих детей любыми, а понимающие причины такого, все таки даже порадовались, видя, что ребёнок живёт свою жизнь как хочет и счастлив. Это конечно идеальный вариант. Но мне не понять когда отказываются от детей в таких случаях
автор НашлаПерепискуМужа • 06 марта в 23:55
Ответ дляКросівки оригінал
А какие причины?
Бронетапці• 06 марта в 23:57
Поддержала бы, конечно. Я своим детям так и сказала, что любить я их буду всегда. Разве только если маньяками станут или педофилами - только тогда разлюблю
Кросівки оригінал• 06 марта в 23:57
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А какие причины?
Учёными уже давно доказано, что ориентация заложена ещё на генетическом уровне, посмотрите лекции Сапольски
Бронетапці• 07 марта в 00:01
Ответ дляКросівки оригінал
Плюс есть латентные геи, которые являются самыми активными гомофобами, так как боятся признаться саму себе, что есть нюанс.. Такие часто подталкивают своих детей к однополой любви постоянно осуждая в кругу семьи любые проявления нетрадиционной ориентации
Гитта Ягг• 07 марта в 00:03
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Если родители адекватные, их не задевает ориентация ребенка. Если это не вредит его здоровью и он не рискует чем -то серьезным.
Вопрос вообще странный, это как не принять ребенка из-за цвета глаз .
автор НашлаПерепискуМужа • 07 марта в 00:07
Ответ дляГитта Ягг
Это для вас он странный, а многие не принимают, гнобят своих детей, отказываются общаться. Меня мама всегда принимала, а вот с отцом не уверена, он был сторонник традиционных взглядов, когда я разобралась в своей личности так сказать, он к тому времени уже давно умер, так что уже не спрошу..
Фуліганка• 07 марта в 00:15
Ответ дляКросівки оригінал
Хочу глянуть эти лекции. Живу сейчас не в Украине, и мне неприятно видеть парней в юбках. Я не осуждаю, но и понять не могу.
Редиска Я• 07 марта в 00:15
Приму любой, лишь бы была счастлива. Знаю, что дочь год назад считала себя лесбиянкой. Сейчас не знаю. Ну как будет так будет, может подростковые завихрения, а может и правда.
Редиска Я• 07 марта в 00:17
Ответ дляКросівки оригінал
Истинная да, но многие просто экспериментируют, не могут определиться.
Редиска Я• 07 марта в 00:19
Ответ дляГитта Ягг
Верно - пока не вредит. Зайдите на просебе, там есть тема о сыне, решившимся на смену пола и начавшего принимать гормоны.
Dоe• 07 марта в 00:33
Ответ дляКросівки оригінал
какие причины?
уже увидела ответ
автор НашлаПерепискуМужа • 07 марта в 00:34
Ответ дляРедиска Я
Ну почитайте сколько операций в год проводится по смене пола в мире. Я не думаю что врачи такие дураки чтобы делать такие операции, если это очень сильно вредит. Моя мама например такие операции не понимает, она говорит что наркоз это вредно всегда, но она точно так же говорит что ей дико что женщины себе режут носы и вставляют грудь, учитывая случаи сколько не удачных операций. Какая вам разница не принимает ли человек свой пол или свою грудь? И там и там наркоз, риски