Ковбой Хагис• 23 марта в 18:35

как бы вы расценили такое?

2 года назад я в кафе вечером встретила мужчину, рядом с ним было свободное место. Мы проболтали около часа и я ушла домой. обменялись соц сетями. Спустя 2 года он снова приехал в мой город, написал мне и мы встретились в том же месте, посидели часа 2-3, на прощание он мне сказал что это был супер вечер и надо забрать меня в свою страну (или что отвезет меня к себе, что-то такое)). Я пошла домой на метро, он пошел в отель. Когда я уже была дома, он написал что это был great evening, добралась ли я удачно до дома и попросил меня сбросить ему список кафе для завтрака (я ему говорила что посоветую). Я ему ответила что да, согласна это был great evening и сбросила список. Он его лайкнул и больше ничего не писал, он должен был утром ехать в поездку в другой город. Сторис не было весь день, и только сегодня днем мне показалось его сторис 22 часа назад запощеная. Обычно он у меня первый в списке.
Что это было? скрыл от меня думаю а потом открыл.
ДА да да• 23 марта в 18:36
Тікай мужииииииик
ИграйМойГормон• 23 марта в 18:36
Автор, вы правда сидели и мониторили все 22 часа его страницу?
Надежда наш компас• 23 марта в 18:36
Нафаня Маня• 23 марта в 18:37
Теж так думаю
Крайня невістка• 23 марта в 18:37
Челок любит пообщаться с разными людьми. В отношения не заинтересован.
автор Ковбой Хагис • 23 марта в 18:37
Ответ дляИграйМойГормон
нет, я просто просматриваю инста время от времени и все, и сегодня днем увидела его сторис. там пишет время публикации
Блиск думки• 23 марта в 18:37
Вы из тех, кто проверяет в мессенджерах, когда человек был последний раз в сети?
автор Ковбой Хагис • 23 марта в 18:37
Ответ дляБлиск думки
нет
Блиск думки• 23 марта в 18:38
Ответ дляКовбой Хагис
нет
Так зачем вы мониторите его иг и следите когда он что запостил?
автор Ковбой Хагис • 23 марта в 18:38
Ответ дляКрайня невістка
а зачем сторис скрыл? вот это напрягло
я тоже не заинтересоваана, сходила пообщаться
ИграйМойГормон• 23 марта в 18:38
Ответ дляКовбой Хагис
Вы таки из тех, кто проверяет , когда абонент был в сети. Автор, это очень плохо и именно для вас
автор Ковбой Хагис • 23 марта в 18:38
Ответ дляБлиск думки
читайте внимательно, я ничего не мониторю
Я тертий жук• 23 марта в 18:38
А какая вам разница, что делает чужой малознакомый мужик со своим собственным инстаграмом? Почему он перед вами должен отчитываться?
Булку Дай• 23 марта в 18:38
Ответ дляКовбой Хагис
Милая автор зачем вам этот мужчина и что вы ждете от него?
автор Ковбой Хагис • 23 марта в 18:39
Ответ дляИграйМойГормон
не проэцируйте на меня свои комплексы и трудности с соц сетями
Блиск думки• 23 марта в 18:39
Ответ дляКовбой Хагис
Но вы же посмотрели дату публикации сториз и уже накрутили каких то выводов? Зачем оно вам?
Ванна Тазиковна• 23 марта в 18:39
Ответ дляБлиск думки
О да, о це виніс мізків))
автор Ковбой Хагис • 23 марта в 18:39
Ответ дляБулку Дай
ничего, чисто сходила самооценку поднять) и не поняла, может я поменялась за 2года
ИграйМойГормон• 23 марта в 18:39
Ответ дляБулку Дай
Новых историй через 2 года)
автор Ковбой Хагис • 23 марта в 18:40
Ответ дляБлиск думки
ниже написала) я ходила поднять самооценку и посмотреть как меня оценят(
Аннуитет• 23 марта в 18:40
Ответ дляКовбой Хагис
Вас оценили,вы достойны того,чтоб вас забрать.)
Блиск думки• 23 марта в 18:41
Ответ дляКовбой Хагис
Та бог с ним, зачем вы ходили на эту свиданку. Зачем соц сети выпасаете? Оно вам надо?
автор Ковбой Хагис • 23 марта в 18:41
Ответ дляАннуитет
та не, это вежливость просто
Полюю на дрони• 23 марта в 18:41
а Вы уже придумали имя первенцу?)
Я тертий жук• 23 марта в 18:41
Ответ дляКовбой Хагис
Ну он там для друзей написал, что встречался с украинкой, но не загорелся, но если кому срочно - и ваши координаты.)) Потом удалил.
автор Ковбой Хагис • 23 марта в 18:41
Ответ дляБлиск думки
не относитесь так серьезно, все же написано. никто никого не выпасает
Блиск думки• 23 марта в 18:42
Ответ дляКовбой Хагис
Но дату сториз вы знаете. Но нет, не выпасаете. Да.
автор Ковбой Хагис • 23 марта в 18:42
Ответ дляПолюю на дрони
а Вы уже придумали имя первенцу?)
какие первенцы, пытаюсь понять как я выгляжу)
Крайня невістка• 23 марта в 18:42
Ответ дляКовбой Хагис
а зачем сторис скрыл? вот это напрягло
Потому что есть ктото, кто смотрит его сториз сразу, например ;) и внимательно следит, кто еще посмотрел
автор Ковбой Хагис • 23 марта в 18:42
Ответ дляБлиск думки
да, это пишет в инста прикиньте)) время сторис.