Ковбой Хагис• 23 марта в 18:35

как бы вы расценили такое?

2 года назад я в кафе вечером встретила мужчину, рядом с ним было свободное место. Мы проболтали около часа и я ушла домой. обменялись соц сетями. Спустя 2 года он снова приехал в мой город, написал мне и мы встретились в том же месте, посидели часа 2-3, на прощание он мне сказал что это был супер вечер и надо забрать меня в свою страну (или что отвезет меня к себе, что-то такое)). Я пошла домой на метро, он пошел в отель. Когда я уже была дома, он написал что это был great evening, добралась ли я удачно до дома и попросил меня сбросить ему список кафе для завтрака (я ему говорила что посоветую). Я ему ответила что да, согласна это был great evening и сбросила список. Он его лайкнул и больше ничего не писал, он должен был утром ехать в поездку в другой город. Сторис не было весь день, и только сегодня днем мне показалось его сторис 22 часа назад запощеная. Обычно он у меня первый в списке.
Что это было? скрыл от меня думаю а потом открыл.
автор Ковбой Хагис • 23 марта в 18:43
Ответ дляКрайня невістка
Потому что есть ктото, кто смотрит его сториз сразу, например ;) и внимательно следит, кто еще посмотрел
и что? не поняла связи.
Блиск думки• 23 марта в 18:43
Ответ дляКовбой Хагис
какие первенцы, пытаюсь понять как я выгляжу)
Через сториз в иг? Не вижу что-то взаимосвязи
автор Ковбой Хагис • 23 марта в 18:43
Ответ дляБлиск думки
на встрече. произвела ли я впечатление или он подумал что я не так что 2 года назад
Блиск думки• 23 марта в 18:44
Ответ дляКовбой Хагис
Так к чему здесь история про сториз в иг?
автор Ковбой Хагис • 23 марта в 18:44
Ответ дляБлиск думки
к тому что я предполагаю что он скрыл сторис. А если скрыл - то зачем? значит на встрече был чисто из вежливости так сказать и говорил это все
ДА да да• 23 марта в 18:45
Ответ дляКовбой Хагис
Не справила жодного враження. Це ж ясно.
Якби справила, то провів би додому і запропонував десь вийти на сніданок
Божий одуванчик• 23 марта в 18:45
Мне кажется, два варианта: либо он изначально от тносился, к вам по- приятельски и просто больше никого не знал, а тут приехал, увиделся, получил инфу, ну и... все.
Либо, он что-то с вами хотел, но, спустя 2 года вы ему показались не такой привлекательной, как в первый раз.
Забейте, просто
Соня-сонятко• 23 марта в 18:46
Скрыл сторис от случайной знакомой? Он что полудурок по вашему?
автор Ковбой Хагис • 23 марта в 18:47
Ответ дляДА да да
я сразу на встрече сказала что с утра буду занята, тк мы обсуждали встретиться вечером или утром на след день
Аннуитет• 23 марта в 18:47
Ответ дляКовбой Хагис
та не, это вежливость просто
Я не слышала конечно,но слово забрать не очень вежливо.
автор Ковбой Хагис • 23 марта в 18:47
Ответ дляСоня-сонятко
фиг его знает? может чтобы я не решила что он хочет отношений
автор Ковбой Хагис • 23 марта в 18:47
Ответ дляАннуитет
взять с собой имелось в виду
Булку Дай• 23 марта в 18:48
Если бы вы ему сильно нравились, то он бы позвал вас завтракать вместе, а не просто спросил где можно ему позавтракать. Когда женщина нравится мужчине то он использует любую возможность быть рядом и уж поверьте я точно знаю о чем говорю. Знакомтесь дальше и будьте счастливы🌷
Соня-сонятко• 23 марта в 18:49
Ответ дляКовбой Хагис
Возможно вы ему и не понравились. Но пусть ваша самооценка от этого не страдает. Случайное знакомство, как завязалось так и прошло. Мило посидели, приятный вечер провели. Думаю не стоит копаться в этом вообще.
автор Ковбой Хагис • 23 марта в 18:49
Ответ дляСоня-сонятко
ок, спасибо)
ДА да да• 23 марта в 18:49
Ответ дляКовбой Хагис
Це виглядає дуже смішно
Ніби ви хапаєтесь за останню соломинку і останню матню у вашому житті. Шукаєте хоч якусь зацепку
автор Ковбой Хагис • 23 марта в 18:49
Ответ дляДА да да
Це виглядає дуже смішно
вам показалось
Аннуитет• 23 марта в 18:50
Ответ дляКовбой Хагис
взять с собой имелось в виду
Ну взять с собой,вы что чемодан
автор Ковбой Хагис • 23 марта в 18:50
Ответ дляАннуитет
Ну взять с собой,вы что чемодан
не заморачивайтесь) это было на английском, take you with me
Точу ляси• 23 марта в 18:51
эх, как бы я вам все по полочкам разложила бы если бы знала что такое - ’показалось его сторис 22 часа назад запощеная. Обычно он у меня первый в списке’. ((
ДА да да• 23 марта в 18:52
Ответ дляКовбой Хагис
Троляка. Йор не ю
автор Ковбой Хагис • 23 марта в 18:54
Ответ дляДА да да
Троляка. Йор не ю
выучите английский
Не їм після шостої• 23 марта в 18:59
Ответ дляКовбой Хагис
ниже написала) я ходила поднять самооценку и посмотреть как меня оценят(
Ну и как? Подняли?
Вы для него шо 2 года назад свободные уши на часик, что сейчас.
Поговорил и забыл.
А вы о нем посты строчите.
любименькая• 23 марта в 18:59
Ответ дляКовбой Хагис
А зеркало вам не поможет в этом вопросе?
автор Ковбой Хагис • 23 марта в 19:00
Ответ длялюбименькая
зеркало это как я себя вижу) а мне интересно как меня видят мужчины
Не їм після шостої• 23 марта в 19:00
Ответ дляКовбой Хагис
Даже не попытался трахнуть и не перезвонил.
Примерно так.
Несемо світло разом• 23 марта в 19:01
Ответ дляКовбой Хагис
Раз такой итог, то не очень
автор Ковбой Хагис • 23 марта в 19:01
Ответ дляНе їм після шостої
Примерно так.
у него нет моего номера)) зачем ему мне звонить
трахнуть такое, я ж не с быдлом встречаюсь
автор Ковбой Хагис • 23 марта в 19:02
Ответ дляНесемо світло разом
Раз такой итог, то не очень
Мerida• 23 марта в 19:13
А какое отношение вы имеете к его сторис? Знакомые в городе поездки. Попить кофе. Не скучать. ’Хороший был вечер ’ - это констатация факта, а не то, что он счастлив.