Вкуси мене• 23 марта в 19:35

Ваша лучшая сыворотка с витамином С

Чтоб и концентрация рабочая и не сильно агрессивная, для осветления и профилактики розацеа
Пузата Хата• 23 марта в 19:37
пробовала терамид этой зимой
ни осветления... ни-че-го
Вумна вутка• 23 марта в 19:39
я не очень люблю витамин с, потому что у меня вечно от него проблем больше, чем эффекта. лучшая по комфорту нанесения точно была DCL, глоу эффект от нее тоже хороший, но вот на пигментацию очень очень незначительную в одном месте она совсем не сработала
60 метрів сметани• 23 марта в 19:41
Сыворотка. Мне даже биоревитализация не помогла. Прямо в пигментацию кололи
Вам телефонограмма• 23 марта в 19:42
Мені Сесдерма підійшла. Шкіра сяє, пігментацію усуває з часом
Шкварочка• 23 марта в 19:44
У меня две - DCL и Имейдж. Вторая по структуре более как флюид
Обе нравятся
Просто болталка• 23 марта в 19:46
Институтум ничего. Терамид все три сыворотки, что пробовала не зашли, кажется что в лучшем случае они пустышки…
60 метрів сметани• 23 марта в 19:47
Ответ дляВам телефонограмма
Коричневая или оранжевая?
Вам телефонограмма• 23 марта в 19:48
Ответ для60 метрів сметани
Коричневая или оранжевая?
Коричнева. Оранжеву не пробувала
Ваша прЭлесть• 23 марта в 19:51
Allies of skin
люблю_тортики• 23 марта в 19:54
Імейдж с
Маю рацію• 23 марта в 19:57
Medik8 Super C
Кишмишная Мая• 23 марта в 20:00
Все Г, бесполезные. Распиаренная шумиха на счет витамина с, ничего он не делает
Сирожено_пирожено• 23 марта в 20:08
Ответ дляПузата Хата
пробовала терамид этой зимой
ни осветления... ни-че-го
Спасибо за отзыв. Смотрела на нее
Пузата Хата• 23 марта в 20:09
Ответ дляКишмишная Мая
Эта теория и мне ближе
Корсет_на_шурупах• 23 марта в 21:52
А зараз ще можна віт С наносити? Чи його і при активному сонці використовують?
Распутница• 23 марта в 21:54
Ответ дляСирожено_пирожено
Спасибо за отзыв. Смотрела на нее
Это очень индивидуально, у меня она одна из любимых
Сирожено_пирожено• 23 марта в 21:58
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Використовують
Stepa_nida• 23 марта в 22:04
Allies of skin мабуть. Але мені було важливо підібрати ще базовий шар (тонер чи есенсію рідку, як вода), інакше наносити було некомфортно