Цвіпканя• 23 марта в 19:46
Интересно, а за личную переписку есть ответственность какая то?
Если человек мне пишет некие политические вещи, а я покажу правоохранителям - ему что то грозит? Или они даже не будут разбираться из за приватной переписки? Надоело читать это от него каждый день
А я нівроку• 23 марта в 19:48
Смотря что пишет, если оправдывает преступления эрэф, зовёт путина и тд,то заинтересуются
А если просто против нашей власти,то это личное мнение
ПробілНеПрацює• 23 марта в 19:49
дело не в том личная ли она, а несет ли общественную опасность. если он просто на х-ло дрочит вечерами, но при это условно ракеты не наводит - то нет, ему ничего не будет
175см55кг19лет (она)• 23 марта в 19:50
Ответ дляА я нівроку
Может вы человека неправильно поняли и человек не против власти, а против какого-то конкретного человека? Например, соседа, брата, свата, кума, деда.. ну такое.
Цвіпканя
• 23 марта в 19:51
Ответ дляПробілНеПрацює
Он любит выпить и вечером на хло подрачивает. А к утру вообще меняет свое мнение. Не наводит ничего, точно. Просто сам факт что строчит вечером вот такое г всякое и все, не более. Поэтому и думаю, есть ли за это какая то ответственность, если это просто личная беседа. Может отрезвят маленько его
ТихоЯ• 23 марта в 19:52
Ответ дляА я нівроку
Нікому воно нафіг не потрібно. Вже був досвід. Ніхто цим не займається
175см55кг19лет (она)• 23 марта в 19:52
Ответ дляЦвіпканя
Может, но то не точно. Личным примером надо показывать как правильно)))
Цвіпканя
• 23 марта в 19:52
Ответ дляТихоЯ
Який досвід?
ТихоЯ• 23 марта в 19:53
Ответ дляЦвіпканя
Який досвід?
Маємо знайомих ждунів, ще й держслужбовці. Заявили, щоб їх перевірили. Всім пофіг
Цвіпканя
• 23 марта в 19:54
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да просто интересно стало. Вечером прям написывает во всю по пьяни, сами понимаете о чем. А на утро обычный мирный человек и любит всех вокруг и топает на работу.
Я так понимаю что ответственность была бы если бы он публично это строчил да? А так только мне в чат личный
Цвіпканя
• 23 марта в 19:55
Ответ дляТихоЯ
А ви просто перевірити сказали чи якісь докази предʼявляли? Типу переписок
Цвіпканя
• 23 марта в 19:55
Ответ дляТихоЯ
Удалено автором
Задираю носа• 23 марта в 19:55
Ответ дляА я нівроку
да кому оно надо,
у нас по району ходил темнокожий мужчина и нападал на женщин, ему ничего никто не делал, а вы говорите переписками будут заниматься
Ангел-предохранитель• 23 марта в 19:57
Блокируйте его, тогда и не будете читать всякую чушь от него. Какие проблемы?
ТихоЯ• 23 марта в 19:58
Ответ дляЦвіпканя
Контакти їх дали, суть розповіли. Пообіцяли перевірити і тиша
Дева Мария• 23 марта в 19:58
Кому это надо ?) Люся был про президенте , вещал нам 1,5 года , теперь враг ) вам не странно ?
Цвіпканя
• 23 марта в 19:59
Ответ дляТихоЯ
Аа, я думала якісь докази є. А що вони мали перевірити? Обшук провести чи телефони забрати на перевірку?))
А я нівроку• 23 марта в 19:59
Ответ для175см55кг19лет (она)
Когда попали в роддом Мариуполя я сделала репост этой новости( тогда все верили, что если русня увидит,что делает,то будут митинги), мой знакомый начал писать,что там были азовцы, бандеровцы,это всё спектакль и русня нас спасает.
А потом он начал рассказывать про ущемление русского языка и тд,это был наш последний разговор,но если я увижу этого урода в Украине,то я позвоню в 102
Цвіпканя
• 23 марта в 20:00
Ответ дляА я нівроку
Надеюсь он в сосии останется, сомневаюсь что приедет в Украину.
А я нівроку• 23 марта в 20:00
Ответ дляЦвіпканя
Я тоже сомневаюсь, но шансы есть. У него тут родители и дочь остались
Аноним ФЕЯ• 23 марта в 20:02
Ответ дляЦвіпканя
За личную переписку просто?
Его же дальше будут проверять.
Вы даёте информацию, а что еще всплывёт о нём?
Цвіпканя
• 23 марта в 20:02
Ответ дляТихоЯ
А я до речі часто бачу в новинах що сбу викриває «зрадників» знаходячи якісь переписки в телеграмі. Значить таки займаються
ТихоЯ• 23 марта в 20:02
Ответ дляЦвіпканя
Я не знаю які в них методи перевірки, але думала, як і ви, що СБУ це буде цікаво
Знаю бакси• 23 марта в 20:03
Ответ дляЦвіпканя
а зачем с ним общаться и отвечать?
Цвіпканя
• 23 марта в 20:03
Ответ дляАноним ФЕЯ
Его же дальше будут проверять.
Ну помимо переписки ничего и нет на него. Обычный работник, утром офис, вечером дома, гулять с собакой и пивко.. и вперед написывать. Больше ничего нет
Поэтому и спросила есть ли что то за просто переписку
Аноним ФЕЯ• 23 марта в 20:04
Ответ дляЦвіпканя
Выкладывайте сюда. Скажем.