Завжди недо...• 23 марта в 20:30

Почему мужчины не могут сказать прямо, что девушка не интересна? К чему цирк?

8 месяцев я потратила на человека, которому не интересна.
8! . Хорошо, что других поклонников не было, не то сейчас было бы еще обидней.
Познакомились в общей компании - я очень удивилась, так как еще до знакомства часто видела его в другом корпусе нашего офиса на курилке. Подумала , ну точно судьба!
И вот, познакомились, общаемся, он спрашивает какие мои любимые места, куда приглашать, куда нет. Я уже выбирала туфли на свидание - так и не пригласил. Держимся за ручки, обнимаемся при всех, он тянулся поцеловать. Спрашивает обо мне, говорим о увлечениях, хобби.
В компании из 10 человек смотрит только на меня, говорит так обо мне восторженно.
Все заметили его особый взгляд, уже заочно сосватали.
Я устаю ждать первого шага от него, игнорирую. Потом мирюсь, неловко же, все-таки вместе общаемся.
Он злится , говорит, что ему на меня не все равно.
Я его не оставляю в покое, зову на свидание - отказ. Пишу ему - не читает сообщения.
Живет сам.
И даже сейчас пауза не поставлена, мне четко никто не отказал.
Почему мужчины дают повод думать, что ты им интересна, если это не так? Секс - да пожалуйста, я бы переспала с ним. Что это за игры? Объясните мне кто-то.
Нам же не по 20 лет..
Чтооооооооооо?• 23 марта в 20:32
Ви знову за своє? Сама придумала, сама образилась.
Мамин тріль• 23 марта в 20:32
Так нащо ви за ним бігаєте? Не пишіть, не звіть
Бесбардак• 23 марта в 20:32
Опять эта офисная нудная троллиха
Белая котичка• 23 марта в 20:32
А по сколько вам лет?
Томатико• 23 марта в 20:32
Тухло, как и предыдущие разы.
Вареничніца• 23 марта в 20:32
Интересно сколько вам лет? Неужели настолько нет никого на горизонте, что 8!!!! Мес вы выдр@чиваете себе Могз?
У мужиков все просто, они или хотят или не хотят. Если даже рассказывают но нихера не делают- значит не хотят. Я никого не собираюсь убалтывать какая я классная. Не хочет- не трать мое время.
Мастер Пис• 23 марта в 20:33
Мне кажется, это заметно и без слов очень
автор Завжди недо... • 23 марта в 20:33
Ответ дляВареничніца
Мне 32
Агент Пинкертона• 23 марта в 20:33
Вопросы тут к вам. Почему вы отдаетесь человеку, который ни копейки на вас не потратил и никаким образом за вами не ухаживал?
автор Завжди недо... • 23 марта в 20:33
Ответ дляАгент Пинкертона
Кому я отдалась?)
Козяка-маляка• 23 марта в 20:33
Нам тоже не по 20. Зачем вы гоняете мыло по тазику своими тухлыми темами?
Дайте згадаю• 23 марта в 20:34
Он женат значит..
Соседка Маши• 23 марта в 20:34
А меня больше всего впечатлило : ’туфли на свидание выбирала ’
автор Завжди недо... • 23 марта в 20:34
Ответ дляДайте згадаю
Он женат значит..
Та ничерта он не женат, и нету никого. Мы вместе общаемся, думаете это не всплыло бы за 8 месяцев?
Коварная Зая• 23 марта в 20:35
Не надо было фантазировать, по его поступкам и так было понятно, что не интересна.
автор Завжди недо... • 23 марта в 20:35
Ответ дляКоварная Зая
Вы точно читали, как он себя вел?
Агент Пинкертона• 23 марта в 20:36
Ответ дляЗавжди недо...
Кому я отдалась?)
Почему вас чужой человек обнимает? Вы знаете, что чужим людям нельзя давать себя трогать и обнимать? Потому что как только до вас дотрагиваются, ваш мозг воспринимает этого человека как близкого и тут же начинается симпатия и привязанность. Вы недооцениваете тактильность и прикосновения, это сильнейший психологический якорь
Коварная Зая• 23 марта в 20:38
Ответ дляЗавжди недо...
Вы точно читали, как он себя вел?
Однозначно Вы тролите. Это в 17 лет можно не понимать, что не интересна мужчине, но не в 32.
автор Завжди недо... • 23 марта в 20:38
Ответ дляКоварная Зая
Ок
Ясамаякрасивая)• 23 марта в 20:39
У меня на работе нормально приобнять человека и поцеловать при встрече. Мы общаемся на многие темы и интересуемся друг другом. И это не значит, что все друг друга хотят. Ему просто интересно с вами общаться. Все! Если бы он хотел отношений с вами, он бы пригласил на свидание. 8 месяцев он бы точно не ждал. Точно сама придумала, сама обиделась.
Сливочная пенка• 23 марта в 20:39
Так вы сами себе придумали и претензии к человеку имеете из-за своих фантазий
Для драки• 23 марта в 20:39
Ответ дляЗавжди недо...
Разом спілкуємось, уе як?))
Для драки• 23 марта в 20:40
Ответ дляЗавжди недо...
Вы точно читали, как он себя вел?
Як? Що він конкретно зробив для вас? Чи вам лапши на вухах достатньо?))
Я погнала• 23 марта в 20:41
Ответ дляАгент Пинкертона
У меня вопрос в Вам. Сколько он должен потратить, чтобы она ’отдалась’? В какои эквиваленте расцениваете отношения, и когда пора?
автор Завжди недо... • 23 марта в 20:42
Ответ дляДля драки
Разом спілкуємось, уе як?))
У нас общие друзья
Мы с ним на каждой встрече разговариваем по 3 часа
Готова до другої• 23 марта в 20:42
Ответ дляЗавжди недо...
Ок
А как это у вас все так молниеносно меняется?
Во вчерашней теме было 7 месяцев...🤔
А в пятничной теме 6 месяцев 😂
Сегодня уже 8 месяцев...
Агент Пинкертона• 23 марта в 20:42
Ответ дляЯ погнала
А вы и не поймете, раз задаете такой глупейший вопрос. Там ниже тема, как женщины добиваются мужчин, видимо вам туда, можете поделиться опытом
Я погнала• 23 марта в 20:44
Ответ дляАгент Пинкертона
Мне просто интересно, когда пора Вам? Сколько это стоит?
Про себя, я уже все знаю.
Вареничніца• 23 марта в 20:45
Ответ дляЯ погнала
Вопрос не мне, но отвечу т к полностью разделяю взгляды комментатора. Мне нужно видеть усилия. Спланированные свидания. Потраченное время на контакт со мной, прогулки, созвоны, общение. Пора тогда, когда отношения плавно к этому пришли, когда вначале захотелось объятий, потом поцелуев. И да, вложенные усилия измеряются деньгами в том числе. Мне мало пикника на лавочке или прогулки по парку со стаканчиком кофе. Это мужская психология, мужчина не ценит то, во что не вложены силы, время и деньги.
Дайте згадаю• 23 марта в 20:46
Ответ дляЗавжди недо...
Это не аргумент, бабы годами не знают что их мужик женат.