Завжди недо...• 23 марта 2025
Почему мужчины не могут сказать прямо, что девушка не интересна? К чему цирк?
8 месяцев я потратила на человека, которому не интересна.
8! . Хорошо, что других поклонников не было, не то сейчас было бы еще обидней.
Познакомились в общей компании - я очень удивилась, так как еще до знакомства часто видела его в другом корпусе нашего офиса на курилке. Подумала , ну точно судьба!
И вот, познакомились, общаемся, он спрашивает какие мои любимые места, куда приглашать, куда нет. Я уже выбирала туфли на свидание - так и не пригласил. Держимся за ручки, обнимаемся при всех, он тянулся поцеловать. Спрашивает обо мне, говорим о увлечениях, хобби.
В компании из 10 человек смотрит только на меня, говорит так обо мне восторженно.
Все заметили его особый взгляд, уже заочно сосватали.
Я устаю ждать первого шага от него, игнорирую. Потом мирюсь, неловко же, все-таки вместе общаемся.
Он злится , говорит, что ему на меня не все равно.
Я его не оставляю в покое, зову на свидание - отказ. Пишу ему - не читает сообщения.
Живет сам.
И даже сейчас пауза не поставлена, мне четко никто не отказал.
Почему мужчины дают повод думать, что ты им интересна, если это не так? Секс - да пожалуйста, я бы переспала с ним. Что это за игры? Объясните мне кто-то.
Нам же не по 20 лет..
Живет сам.
Нам же не по 20 лет..
Я погнала• 23 марта 2025
Ответ дляВареничніца
Вопрос не мне, но отвечу т к полностью разделяю взгляды комментатора. Мне нужно видеть усилия. Спланированные свидания. Потраченное время на контакт со мной, прогулки, созвоны, общение. Пора тогда, когда отношения плавно к этому пришли, когда вначале захотелось объятий, потом поцелуев. И да, вложенные усилия измеряются деньгами в том числе. Мне мало пикника на лавочке или прогулки по парку со стаканчиком кофе. Это мужская психология, мужчина не ценит то, во что не вложены силы, время и деньги.
А Вы знаете, что сейчас для них, эти прогулки по парку, со стаканчиком кофе? Посмотрите, сколько лет автору, ей не 16. И мужчина не может назначить свидание, не рискуя оказаться в военкомате.
Это может ему слишком дорого стоить.
Чекаю завтра• 23 марта 2025
Ответ дляЗавжди недо...
У нас общие друзья
Мы с ним на каждой встрече разговариваем по 3 часа
И вам 3 часа мало, чтоб понять, что вы мужчине не интересны для отношений?
Та никада в жизни• 23 марта 2025
Он понял что вас недостоин.
Он проходит долгосрочное лечение импотенции.
Он шпион тайный агент и не хочет вас втягивать в пучину своей опасной деятельности.
Выбирайте, успокойтесь и забудьте.
Я погнала• 23 марта 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Он понял что вас недостоин.
Выбирайте, успокойтесь и забудьте.
Скорей всего второе.
Завжди недо...
• 23 марта 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Как я это пойму? Он постоянно спрашивает обо мне, интересуется мнением
Говорит, что хочет общаться
Лагшмивара• 23 марта 2025
8 мес. Остался 1 месяц и ролите. Будете матерью одиночкой. И жизнь заиграет новыми красками, а он пусть идёт....
.
Соображалочка• 23 марта 2025
Вы или очень неопытная, или не очень умная. В компании любой парень будет вести себя так, чтоб показать, что он крутой чувак и вообще нарасхват, это у них заложено генетически. Не дай бог кто-то подумает, что он нищеброд или неудачник. Вот он и подыгрывал толпе, типа приударяя за вами. На самом деле вы его не интересуете по какой угодно причине. Может он пишет письма Светочке из другого корпуса и ждет ответа, может у него 3 см, может дома мама запретила водить девушек. Результат один-он вас не хочет. Зачем в этом копаться? Ищите нормального мужика
Вареничніца• 23 марта 2025
Ответ дляЯ погнала
Это может ему слишком дорого стоить.
В случае автора он явно не прячется. Я очень люблю фразу о том, что можно всегда найти 100 вариантов как если знаешь зачем. В случае мужчины- если он хочет что-то начать.
Чекаю завтра• 23 марта 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Говорит, что хочет общаться
А кроме того, что говорит, что-то делает? Вот это все, что вы перечислили вообще не говорит о его желании к вам, как к женщине
Завжди недо...
• 23 марта 2025
Ответ дляЧекаю завтра
А как же оно тогда выглядит?
У меня же были отношения с мужчинами и я знаю, как выглядит интерес
Чекаю завтра• 23 марта 2025
Ответ дляЗавжди недо...
А как же оно тогда выглядит?
Те мужчины, с которыми были отношения, тоже за 8 месяцев ни разу не пригласили на свидание и отказывали на ваше приглашение?
Завжди недо...
• 23 марта 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Ну я прямо на побачення не запрошувала, але це так собі виправдання
Навіщо ж він тоді запитував, якщо не збирався кликати?
Ще я від нього чула претензії, мовляв, я дуже нестабільна і йому складно зі мною
Соображалочка• 23 марта 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Вы когда пригласили его на свидание, что он ответил? Вот вы говорите-Петя пошли в кино в субботу вечером, будет идти Железный человек. Его ответ?
Чекаю завтра• 23 марта 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Він може запитувати все що завгодно. Якщо він спитає, яке авто вам подобається, ви почнете чекати, що він вам його подарує? Він хоч раз вас запросив на побачення?
Завжди недо...
• 23 марта 2025
Ответ дляСоображалочка
Я не запрошувала так
Ми ж в сусідніх корпусах працюємо. Написала йому, запросила піти в сквер що недалеко від нас під час обідньої перерви
Соображалочка• 23 марта 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Я не запрошувала так
И что он ответил?
Я Головна• 23 марта 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Говорит, что хочет общаться
Хоспаді🤦♀️😂😂 ну так СПІЛКУВАТИСЯ і ВСЕ!ггггг
Ну не хоче він вас