Кому там слова не давали• 23 марта в 21:42

Натрапила на відео дівчини

І вона так кайфує від себе, така гарна, хоч далека від канонів краси.
Багатьом треба повчитися!
Наперед скажу, коментарі від чоловіків тільки хороші. Бо зарпз понаписуєте
ЛюбимаЯНЬ• 23 марта в 22:27
У неї нормальна збита фігура, не жирна, чому вона повинна комплексувати?? По назві і опису теми подумала що побачу типу нашої блогера русалочки хххл
ТаЕщеОптимистка• 23 марта в 22:27
ну она явно не кайфует от себя иначе зачем столько блюра? просто поняла что сейчас наряду с муклами становятся популярны также натуральные женщины с аппетитными формами - вот и пользуется моментом. Если бы она реально кайфовала от себя - она бы вообще выставляла все фото и видео с нулем ретуши и обработок и плевать на всё. А так просто работает на аудиторию, выставляет то, что её привлекает, а несовершенства маскирует.
Мerida• 23 марта в 23:01
А что с ней не так?
Малинка• 23 марта в 23:08
Така гарна,відфотошоплена😆 тільки на нозі трохи криво і пальці розмиті
вАлнуюся сильнА• 23 марта в 23:13
Смажена курочка
Сиджу тихенько• 23 марта в 23:29
це нереально фото, видно ж
_Злата Ibra_• 24 марта в 00:43
Большинство советчиц и вообще просто женщин на улице, тоже далеки от каких-то канонов и что. Это не значит,что они страшные и должны себя не любить