Иванка Бур• 23 марта в 21:53

Что это за обруч для головы такой волшебный?

Сейчас заметила что все почти бьюти блогеши в этих ободках, даже у кого ежик на голове все равно в нем и показывают косметику, это новый писк моды? для чего он? он же детский совершенно, а еще каждая вторая типа"а ободок и 2 резинки в подарок при покупке косметики бла бла бла", это что за цирк? ему цена доллар и все они в них как здрасьте выглядят
Кредитная• 23 марта в 22:26
Імітація мозку) Типу він є. Щоб усі бачили)
КартаБезКомиссий• 23 марта в 22:30
Я такой же себе заприметила голубой, коричневый и розовый. Салатовый еще видела
Любовь Калистратовна• 23 марта в 22:31
объясните, а чем он от обычного отличается? я уже 20 лет умываюсь в обычном обруче, сейчас впервые увидела обруч для умывания, слегка недоумеваю.
Домашка• 23 марта в 22:34
Ответ дляИванка Бур
при учете что в ней 120 кг, такой бегемотик с розовым ободком нууу ооочень красиво
автор. жертви реклами тут теж відпрацьовують)
ТайТаке• 23 марта в 22:42
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не хочет кремом запачкать / намочить волосы,вот и надела обруч
А повязка уже не подходит ?
Elena-eedc• 23 марта в 22:44
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну не Шанели же здесь рекламить. 200-300грн, между прочим у нас. По копейке рекламной - бедному пижамка.
Подтяжка• 23 марта в 22:46
він рік мінімум як скрізь продається ,просто зручний обруч для вмивання або нанесенню макіяжа .Добре тримає навіть густе волосся .Все
Ніколи не бачила щоб його рекламували саме
Подтяжка• 23 марта в 22:48
Ответ дляТайТаке
А повязка уже не подходит ?
мені вона не зручна але це ж з цієї серії ) він тримає краще ,а так байдуже хто чим користується .Я купила в аврорі за 55 грн
Околовита• 23 марта в 22:53
Ха-ха якраз сиджу в такому
Дюйм оф о4ка• 23 марта в 22:54
Ответ дляАnnеt
я тоже всегда рукава подворачиваю, когда умываюсь, но всё равно они мокрые и накапано на полу - с локтей капает. удобные, наверное, штуки. я бы купила.
Раковина не по Вашему росту установлена.
Накладні мюслі• 23 марта в 22:54
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Он плотнее сидит на голове и мягкий. В целом, от обычного не сильно отличается - суть та же, просто что мягкий и с ним удобнее. Я умываюсь то с обычным, то с таким - с таким лучше, но разница незначительна. Если вообще никакого нет, то лучше сразу купить такой. Ну или если обычный тонкий, то разница есть конечно - этот прям хорошо защищает от брызг воды, он же широкий и плотный.
Миззери• 23 марта в 22:54
Это не резинки а манжеты на руки что бы по умывании вода не стекала до локтя
Любовь Калистратовна• 23 марта в 22:56
Ответ дляНакладні мюслі
спасибо, расширила кругозор) у меня обычный широкий, мне в нем удобно. Иногда потом и пол-дня хожу, если никуда не собираюсь. Буду знать что есть еще и такие обручи
Шукаю стакан• 23 марта в 23:14
Ответ дляОколовита
Ха-ха якраз сиджу в такому
Такі гарні очі і такі стрьомні шпалери на фоні 🫣, я вже справжня порадниця все роздивилась 🐍🐍🐍🐍
Аnnеt• 23 марта в 23:23
Ответ дляДюйм оф о4ка
в семье все разного роста. каждому свою раковину?
Голена блондинка• 23 марта в 23:29
50 грн аліекспрес
Вподобайден• 24 марта в 00:29
в Авроре продается.
Червона калина• 04 апреля в 10:59
Ответ дляИванка Бур
млин, а суть в чем? он же для детей
Піду своїй дитині покажу, а то й не знала, що цей ободок супер модний😂 Я його ромашкою називаю