Найщасливіша• 23 марта 2025
У кого была киста в крестцовом отделе? Какой врач лечит данную проблему?
К кому обратиться? Может порекомендуете хорошего? Спасибо! Киев
Найщасливіша
• 23 марта 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
У меня была грыжа в L5 S1 - удалял нейрохирург
Спасибо, а кто именно оперировал? Вы выбирали врача ? Или кого назначили?
И у вас размеры какие были? Больше 2см?
БезВзяток• 23 марта 2025
У сына была, хирург,обратились в приемный покой больницы.
Местно обезболили и удалили, отпустили в тот же день,10 дней ходил на перевязки.
Все отлично.Не Киев
БезВзяток• 23 марта 2025
И зятю делали тоже.
Не волнуйтесь,все лечится хорошо,грыжа , вроде серьезнее намного
Найщасливіша
• 23 марта 2025
Ответ дляБезВзяток
И зятю делали тоже.
Да там риски серьезные и размер , вроде как неоперабельный. Но боли очень сильные. Препараты серьезные и с трудом справляются..
ЯблокоРаздора• 23 марта 2025
Ответ дляНайщасливіша
И у вас размеры какие были? Больше 2см?
Тут все очень индивидуально. У кого-то 2 см и терпимо, у меня - 9 мм грыжи сделали абсолютный стеноз. Нейрохирург Гончерук Олег Александрович
Найщасливіша
• 24 марта 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Спасибо!