Кружите меня,кружите• 23 марта в 22:42
Поссорилась с мужем, говорит что я его прожимаю и мы всегда делаем то,что я хочу
В последнее время как кошка с собакой. Упрекает, что в гости ходим, когда я хочу, на дачу к моим родителям когда я хочу и все как я хочу......а мне со стороны не видно совсем что я делаю не так...наорал на меня как бешеный. Говорит, что я ему перекрываю воздух и что я его достала окончательно. При том, когда я его прошу идти туда или сюда - он просто говорит ок и мы идем, тоесть насильно его никто ничего не заставляет....вобщем я не знаю где я себя веду не так и еще я очень сильно растраиваюсь и мне все время кажется, что мы живем хуже чем остальные
Леди_на_драндулете• 23 марта в 22:47
У меня еще «лучше». Я оказывается его не люблю, он не чувствует моей любви и поэтому у него есть другая. Вот 2 часа назад как узнала. Он как ни в чем не бывало продолжает смотреть телевизор, а я просто ничего не понимаю…
мадам Везувий• 23 марта в 22:54
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Почему не уходит к любимой, не спрашивали ?
Кружите меня,кружите
• 23 марта в 22:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Маніпулятор чистої води
Він чи я?)
Кружите меня,кружите
• 23 марта в 22:57
Ответ дляА вот недавно
Властная женщина с элементами финансового недовольствия...
Так. Це я. Що робити не знаю
ЛюбимаЯНЬ• 23 марта в 23:00
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а что тут непонятно? под жопу урода и пока
Леди_на_драндулете• 23 марта в 23:02
Ответ длямадам Везувий
Сказал, что еще не определился хочет ли с ней жить.
Леди_на_драндулете• 23 марта в 23:03
Автор, извините, что влезла в Вашу тему со своими проблемами. Просто плохо и не с кем поговорить… (((
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Капец. Самое главное, вы должны понимать, что вашей вины в происходящем нет. Это все галимые отмазки, чтобы не чувствовать свою вину.
Если нормальному человеку плохо в семье, он разводится, а не заводит любовницу.
Вы постарайтесь уснуть, чтобы отдохнуть и не сорваться завтра. Соберитесь с силами и потом будете решать как вам будет лучше.
Кружите меня,кружите
• 23 марта в 23:17
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да все ок, мы тут все такие...вы там держитесь
Леди_на_драндулете• 23 марта в 23:30
Ответ дляГитта Ягг
Спасибо! У меня просто слезы текут и все. Пока в голове не укладывается услышанное
мадам Везувий• 23 марта в 23:44
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Конечно это все меняет, не обязательно уходить, можно подтрахивать.
Мания-Величия• 24 марта в 00:03
А вы не просите его идти туда или сюда, не пытайтесь руководить им.Говорите ’ я еду к маме,ты хочешь со мной?’
Опля Картопля• 24 марта в 02:01
когда мужик начинает такое молоть , там уже сто процентов есть новый интерес на горизонте
в остальных случаях у них есть инстинкт самосохранения и они не пилят сук на которых сидят)
Опля Картопля• 24 марта в 02:02
Ответ длямадам Везувий
не к любимой, а к любящей )))
Опля Картопля• 24 марта в 02:05
Ответ дляЛеди_на_драндулете
я такое проходила, сочувствую, но не принимайте на свой счет.
Я отправила его к ней жить, теперь несколько лет слушаю нытье, что я ему жизнь сломала ... что он думал таким образом меня встряхнуть, и ему надо было лишь чтобы я опомнилась, и начала его любить так же сильно как она ( проявлять свою любовь ) , а сьезжать с уютного семейного гнезда и жить с нелюбимой бабой в его планы не входило )))
но и расставаться, кстати, тоже в его планы не входило. козлина.
он еще и в обиде до сих пор, что я семью разрушила, а он всего лишь добрать любви на стороне хотел, мне надо было года три потерпеть и прошло бы у него ... (с) , ну или начать заполнять ему те дыры, которые она заполнила.
Я так я выгнала, и сломала ему весь кайф, потому что те дыры что я заполняла, она не может заполнить , и он опять несчастлив, только в деньгах потерял ))))))))
Откуда они такие незамутненный ромашки берутся. не знаю
он не стоит ваших слез, сори за банальность.
не хотите расставаться - возьмите себя в руки, и отморозьтесь.
Леди_на_драндулете• 24 марта в 09:37
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо! У меня пока плохо получается собраться. Ночь практически не спала, теперь голова болит и снова слезы текут.
Я вообще пока не понимаю как себя вести.
Ответ дляЛеди_на_драндулете
тю, уже как бы поезд ушел.
если такое в глаза говорит. то не склеете.
думайте куда переезжать . дети есть? сколько вам? работа?