Паспортний стіл• 23 марта в 22:54

Напрягает муж своими распоряжениями в выходные

Называет это заботой. У кого ещё так, чё делаете?
То то приготовь то другое, то сделай то другое, то вымой там и там.
В итоге если все делать то и себе не принадлежишь, только на него работать надо, приходится морозиться и плотно составлять график своего времени и быть занятой своими делами либо не быть дома, а где-то придумывать дела отдельно.
Работаем вместе примерно все одинаково по времени и занятости
Просто Фіфа• 23 марта в 22:56
странные у вас отношения, делайте все эти дела вместе!
Мизимец• 23 марта в 22:58
Оце він хитрий лис)
GaleTTa• 23 марта в 22:59
В выходные вас не должно быть дома) подруги, тренировка, прогулка, шоппинг, кино и тд. Пусть свою распоряжалку засунет назад в трусы)
Бадабум• 23 марта в 23:03
Вы ему дочь или жена? Почему прямо не скажите, что лучше знаете, чем вам дома заниматься, что может с книжкой хотите поваляться, а не дела делать?
Ms. Dolly• 23 марта в 23:03
А скільки Ви разом? Мабуть,такий був з самого початку?
Ниф_ниф• 23 марта в 23:04
Ответ дляGaleTTa
мля, вот это жизнь - не иметь возможности просто расслабиться у себя дома в свой выходной. Надо думать куда бы завеяться. Зато замужем (с)
Love_Love_Love_• 23 марта в 23:04
Він не знає значення слів? Купіть йому словник.
Щабота це коли він це все робить і вам докладає про виконання
Love_Love_Love_• 23 марта в 23:05
Ответ дляGaleTTa
Ото ви на пріколі.
А коли лежати весь день в ліжку, дивитись серіали, плювати сємки чи пити просеко і триндіти по телефону?
Забрызжу ядом• 23 марта в 23:07
Це капець, тікати з власного дому, щоб відпочити. ’сам придумав, то йди сам і роби, я тобі не наймичка’.
Бадабум• 23 марта в 23:11
Зеркальте его. В пятницу вечером дайте список дел на выходные и скажите, что это все забота о нем.
Басноплетка• 23 марта в 23:14
Та я б теж на придумувала б йому купу приколів під назвою турбота, щоб не заганявся. Ні, я розумію, що до вихідних накопичується купа справ домашніх, але ж або разом робимо, або разом забиваємо і відпочиваємо
GaleTTa• 23 марта в 23:15
Ответ дляНиф_ниф
Это как вариант пока автор учится говорить Нет и Пошёл на...
Не обижаюсь• 23 марта в 23:22
Ответ дляGaleTTa
Ідеально! А ще краще озадачити чоловіка списком потрібних вам справ.
Тоді він хай сам поплигає за вашою указкою.
Володарка мрій• 23 марта в 23:27
Это абьюз,самый настоящий
Не цілуюсь з бодуна• 23 марта в 23:28
Здрасьте….. если тебе грязно, сам помой, а я хочу отдохнуть. И так далее….
Завтра не пью• 24 марта в 00:16
Чоловік мій сказав якось що в суботу нічого робити не буде, бо треба раз на тиждень відпочивати. Я погодилася, а він питає: що у нас на обід. Кажу: не знаю, бо вихідний же. Він почав мені доказувати, що необхідні речі робити треба. А це виявилося приготування смачних страв, прибирання і прання. Короче кажучи сварилися через це ми перші пару років подружнього життя, а потім чоловік почав такі частину хатньої роботи сам робити.
автор Паспортний стіл • 24 марта в 06:55
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А я не набрасывал..
Не цілуюсь з бодуна• 24 марта в 09:34
Ответ дляПаспортний стіл
А я не набрасывал..
Я тоже)
r25-1• 24 марта в 12:40
скорее всего дело в вас, ибо вы ничего не делаете, или делаете очень редко- типа если не напоминать, то уборка будет раз в месяц а не неделю