Чупа-чупс• 23 марта в 23:11

Вас били в дитячому віці?

Років в 3-4? Якщо так, то які відчуття ви найчастіше переживаєте в дорослому віці?
Стетоскопуло• 23 марта в 23:12
Ні
Смайликівна• 23 марта в 23:12
Нет
как тебе такое илон маск• 23 марта в 23:13
Нет , меня никто не бил.
Я била ребенка и тягала, потом нет
Пиши-пропало• 23 марта в 23:14
А я повинна пам´ятати ,що робила в чотири роки?
Хачапууури• 23 марта в 23:14
Физически нет.
Ms. Сама прямота• 23 марта в 23:14
Ніколи, лише тон голосу могли підвищити.
ТАЗератти• 23 марта в 23:15
Так, били. В дорослому житті я жила своє життя
Скляна миша• 23 марта в 23:16
Не били,но обижали. Сейчас мне 32,а те сказанные слова и действия до сих пор в моей голове
Дівка в намисті• 23 марта в 23:16
Ні. Один раз як тато побачив що я цвяхом в розетці колупаюся то вдарив по руках, але він з переляку швидше, більше такого не пригадую
Сіґеле-міґеле• 23 марта в 23:17
Мама лупила, бувало по лиці. Брата молодшого на 2 роки ніколи. Зараз говорить шо не було такого . Я свою дитину не б´ю
Женщинас• 23 марта в 23:17
Били, я батьків дуже боялася. Зараз це не згадую, і без цього купа проблем.
Забрызжу ядом• 23 марта в 23:18
В 3-4 не били, а ось років с 10 то було страшне. Не знаю, що почуваю, образи нема. Але думаю, яка б я була зараз якби не те насилля.
ДинамоКит• 23 марта в 23:18
Так рано нет. Позже, лет с 8. Орали. Не избивали ,но могли дать по голове. Хватали за нос. По спине могли дать. Сейчас ничего не переживаю. Когда родила,и воспитывала,то были приступы агрессии. Я не знала как бороться. Подавляла сама. Потом прошло. Если я подумаю,что мне надо кого-то ударить,то мне становится плохо,слабею и тошнит
GaleTTa• 23 марта в 23:18
Да, родители били, точнее мама, папа был немым свидетелем. Папа даже в шутку вспоминает как мама с психами кидала в подушки на диване. Спасибо хоть на подушки, теперь хоть хватает ума заработать на психолога))
Крошечка-хаврошечка• 23 марта в 23:19
Да, родители и брат.
Язикувата Хвеська• 23 марта в 23:20
Когда была старше били. Жизнь сложилась удачно, на обидчика не обижаюсь
Жерица ночи• 23 марта в 23:22
Я не помню, что там было в 3-4 года. В более взрослом возрасте наказывали только за серьёзные косяки. Во взрослой жизни всё хорошо.
Шлях до зірок• 23 марта в 23:23
Да, били. Во взрослом не вижу параллели в ощущениях, а вот в подростковом была оторви и выбрось, вплоть до 25. И ещё очень искала того, кто меня полюбит. Спала мо всеми, кто проявлял интерес
ДинамоКит• 23 марта в 23:23
Моя мать с восторгом рассказывала, как ее знакомые и коллеги лупили своих детей,и они выросли людьми,не наркоманами,и любят своих родителей. Из того что помню: мальчика избил отец ремнем, за то что он потерял рукавички. Сосед избивал внука шлангом в душе.тот забыл выключить воду. Одна девочка не принесла матери воды и та ее в ночнушке выставила за дверью на несколько часов.
А ещё во дворе девочку мать избивала проводом от утюга. Она убегала на улицу,а та бегала за нею.
Холодная каша• 23 марта в 23:23
Ответ дляПиши-пропало
Вы шо не записували? А регрессивный гипноз, там еще можно узнать, что в 3-4 года прошлой жизни делал!
ДинамоКит• 23 марта в 23:24
Ответ дляШлях до зірок
Вы нашли того самого? Я наоборот в молодости отстранилась ото всех мужчин. А сейчас сплю почти со всеми. И сама понимаю,чтоб получить внимание (((
Пиши-пропало• 23 марта в 23:25
Ответ дляХолодная каша
Блін. Та диктофонів же не було. А до щоденника я вже в школі додумалась
Холодная каша• 23 марта в 23:25
Ответ дляПиши-пропало
Ну вот в след раз записувайте, да!) Не забудьте!
Пиши-пропало• 23 марта в 23:27
Ответ дляХолодная каша
Треба лишити якусь записку
Налитое яблочко• 23 марта в 23:27
В 3-4 нет
Лет в 10 первый и последний раз. Ушла кататься на каток зимой и никому не сказала, пришла мокрая и холодная, часов через 5 и получила по жопе.
Сильно очень обиделась тогда, до сих пор помню
Налитое яблочко• 23 марта в 23:29
Ответ дляЗабрызжу ядом
За что били ?
Тракторні війська• 23 марта в 23:30
Может и шлепнули, чтобы истерику прекратить, честно не помню.
Шлях до зірок• 23 марта в 23:31
Ответ дляДинамоКит
Да, нашла 17лет назад. Но недавно поняла, что у меня не было в жизни состояния, когда я жила наслаждаясь СВОЕЙ жизнью. Когда была одна, делала что хотела без поиска отношений. Сложно объяснить.
А задуматься заставил случай. На работе клиент вывалил кучу комплиментов, спросил замужем ли, хотя мне 43 и я не выгляжу на 18, а он лет на 6 младше меня. Это было очень неожиданно. И я поняла, что мне это не надо совсем, а раньше, до мужа, я б уже повелась со всеми вытекающими.
Налитое яблочко• 23 марта в 23:31
Ответ дляДинамоКит
Кошмар, а сколько вам лет ?
Федорино Горе• 23 марта в 23:32
Не били, но я соответствовала ожиданиям родителей и их представлениям о том какой должен был у них быть ребенок процентов на 80. В подростковом возрасте проблем не доставляла если вляпывалась в ситуации выгребелась сама. основная идея не нервировать взрослых и не доставлять им проблем выполнена процентов на 85.
Но... родители обо мне мало знают и у них обо мне очень фантастические представления))