sobacura• 20 ноября 2012

Фермер шукає дружину. Кто смотрит?

Приходите, надо обсудить.Пусть закончится только )
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляRozetka
Ой,а фермерша,как её?У неё вообще прискорбно всё изначально было,ребята не фонтан))
Да уж, не повезло девушке, за зря в проэкте поучаствовала
Художник-музыкант не от мира сего ,а второй - лоховской какой-то, так , навоз грузить. Ей надо солидного мужчину ,при деньгах, успешного, как сама.

Rozetka• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да уж,а про навоз в точку
Sandra_semen• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Прямо как у меня(((((
Sandra_semen• 20 ноября 2012
Ответ дляRozetka
Симпатюлька?Вы серьёзно?
Ну мне понрав))) в розовой рубашке был, забыла как зовут
laguna• 20 ноября 2012
Девочки, судя по тому, что мой кум рассказывал, это просто все шоу и правды там процентов 20
автор sobacura • 20 ноября 2012
Ответ дляRozetka
Где Вы?))Давайте к нам,а то я себе тему уже к рукам Вашу прибрала смотрю
Блин, я пока в душе была тут капец какое общение ))))))))))
А я что то была уверена что Сосо на прошлой неделе выгнал ИРУ, еще радовалась что Юля осталась.... Завтра на работе пересмотрю спецом еще раз прошлый выпуск.
автор sobacura • 20 ноября 2012
Ушуршала смотреть Вагітна у 16 )))))))))))))))

Aliens• 20 ноября 2012
А у Гочи мне Лена нравится- нежная, красивая, добрая. С Талы и черной (Лары вроде) я в шоке- они как две проститутки, честно
Sandra_semen• 20 ноября 2012
Жесть....((( когда я уложу уже малого...((( все пройдет..(((
Rozetka• 20 ноября 2012
Ответ дляsobacura
Вот и я думала,что Иру выгнал в прошлый раз,я прошлый выпуск не смотрела,а сегодня бац,а Ира тута еШо))Хотя блонда мне не нравится,лучше уж Юля,которую он выгнал.
Rozetka• 20 ноября 2012
Ответ дляSandra_semen
Rozetka• 20 ноября 2012
Ответ дляlaguna
Шо серьёзно?А кто,кто кум то Ваш?
ellada16• 20 ноября 2012
Ответ дляsobacura
Жесть... сегодня выпуск ЭКСТРА ;))))
Rozetka• 20 ноября 2012
Ответ дляAliens
Согласна,чего стоит танец черной на парне в баре,фууу,кака
Rozetka• 20 ноября 2012
Ответ дляellada16
Жесть... сегодня выпуск ЭКСТРА ;))))
А что за выпуск?Уже в 10 родила?
ellada16• 20 ноября 2012
Ответ дляRozetka
А что за выпуск?Уже в 10 родила?
Нет, беременная по кладбищу бродит.. с неформалом связалась... (((
Sandra_semen• 20 ноября 2012
Ответ дляellada16
Капец(((
laguna• 20 ноября 2012
Ответ дляRozetka
Шо серьёзно?А кто,кто кум то Ваш?
Юра Сергеев из первого выпуска , кругленький такой;)
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляlaguna
Это который так никого и не выбрал?

laguna• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это который так никого и не выбрал?
Ага, но правда не совсем так) так для проекта надо было, что он никого не выбрал)
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляlaguna
Ого! Интересненько. А как на самом деле? Хоть в личку напишите. Мы ведь с вами теперь так сказать знакомы, вы мне посылку отправляли. И предыдущий вопрос кого выбрал тоже мой был. А он (Сергеев) мне так нравился, интересно он и в жизни такой?
Аноним• 20 ноября 2012
А то теперь не усну!
Аноним• 20 ноября 2012
Видимо правду говорят что это всё только шоу и правды там мало... Я не только об этом, я вобщем.
автор sobacura • 21 ноября 2012
Ответ дляellada16
Жесть... сегодня выпуск ЭКСТРА ;))))
Даааа, выпуск конечно ппц. Я еще чуть чуть Дочки матери посмотрела.
Асталависта бэйби• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
нееее.. Гоча Талу выберет. Рада что старичок Галину выгнал.
Я тоже рада , она такая блин заноза стервозная , да и по габаридам ему не подходила ))))) А Тала мне нравиться , она такая добрячка и активистка )))
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляAliens
М-м-м-дя...
А выбрал!то он все-таки Талу, а не Лену