Проня_Прокоповна• 24 марта в 01:16

Что делать если упал окурок и загорелось белье двумя этажами ниже?

пАлАвинкА• 24 марта в 01:19
Викликати пожежну
Не палити на балконі
Відшкодувати збитки сусідам
Творческий типаж• 24 марта в 01:23
Ответ дляпАлАвинкА
Викликати пожежну
Не палити на балконі
Відшкодувати збитки сусідам
Кто возьмёт такую ответственность на себя?
пАлАвинкА• 24 марта в 01:25
Ответ дляТворческий типаж
Людина з яйцями і честю.)
Таких небагато, тому у висотках оптимально робити засклений балкон + москітна сітка.
успокойте_Меня• 24 марта в 01:31
Моему коллеге так на балкон чей-то окурок упал, был пожар, коллега получил ожоги ((
Бджолина королева• 24 марта в 01:33
Як мінімум зробити висновки, що куріння на балконі може наробити великого лиха. А все інше- наскільки ваша совість вам дозволить
И_В_офигительных_штанах• 24 марта в 03:22
Ответ дляТворческий типаж
Ну хоть пожарную служба вызвать можно?
Подвійна веселка• 24 марта в 05:47
Та шо достать телефон и снимать
Шо тут посоветовать
ПриснитсяЖЕ• 24 марта в 05:51
Ответ дляуспокойте_Меня
У нас на Бучмы 8 в 2018 из-за чужого окурка мужчина погиб в своей квартире
Невгамовна Бу• 24 марта в 07:48
Ненавижу курящих соседей, специально брали квартиру с застеленной лоджией, так они курят либо в вытяжку, либо в подъезде либо прямо под дверью на выходе из подъезда.Называется глотни свежего воздуха.А эти с електронками вообще отбитые- курят в помещениях и в машинах
Хи хи, ну ну• 24 марта в 08:11
У родителей так пожар случился, родители на 7, на 8 и этаже курили , окурок залетел на 6 этаж , а там на балконе всякий легко аоспломиняеивц хлам был , 6 и 7 горели знатно, никто ничего естественно не компенсировал .
Сиренькая• 24 марта в 12:02
Навчіться тушити свої окурки і викидати їх у своє сміття, а не на вулицю. Це легко.