Небалувана Галя• 24 марта 2025

Проснулась в 4:30, хотя лягла в 00:30

Это кортизол?
Теперь не могу уснуть естественно
Я таке знаю• 24 марта 2025
Где кортизол и почему не уснуть для вас естественно?
аромат Жука• 24 марта 2025
Вас что-то беспокоит? Почему нарушен сон?
Я таке знаю• 24 марта 2025
Автор уснула наверное)
автор Небалувана Галя • 24 марта 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Автор уснула наверное)
нет, я кофе делала
уже все равно сна ни в одном глазу)
автор Небалувана Галя • 24 марта 2025
Ответ дляаромат Жука
тревога с вечера беспокоила,да
уснула, снились сны разные,проснулась когда начал сниться мужчина в которого была влюблена 7 лет назад и вел себя не обычно,приставал, вальяжничал, я то глаза и открыла)
Попадалочка• 24 марта 2025
Ответ дляНебалувана Галя
нет, я кофе делала
уже все равно сна ни в одном глазу)
У вас часто таке?
Я теж прокинулася о 4, але знаю чому)
Алкоголь і занадто багато емоцій)
автор Небалувана Галя • 24 марта 2025
Ответ дляПопадалочка
У вас часто таке?
Я теж прокинулася о 4, але знаю чому)
Алкоголь і занадто багато емоцій)
последнее время бывает, особенно если рано лягу, но тут не тот случай
еще вот бывает когда выстраиваю режим, например позавчера легла в 4 утра и встала в 11, недоспала, терпела, вот и сегодня легла в 00:30, но организм не захотел досыпать
Попадалочка• 24 марта 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Мелатонін пропийте
Він вирівнює циркадні ритмі
Элька-Карамелька• 24 марта 2025
У меня сегодня вся семья уже тоже на ногах. Хотя обычнго до 7.15 фик растолкаешь
Стрекозей• 24 марта 2025
От одного дня или одного раза ничего вам не будет . Живите дальше . Что вы так паникуйте на пустом месте
Фізик-ядерщик заочно• 24 марта 2025
Так, це кортізол. Перед тим, як пити мелатонін, треба лягати до 23, коли він сам має шанс виробитись, по друге, позбуватись зайвого кортізолу помірним фізичним навантаженням
Кто крайний?• 24 марта 2025
Я сегодня в 5:30 проснулась и не могла два часа уснуть, потом заснула ещё на два часа