Моська-слон• 24 марта в 08:24
Надувная подушка для шеи
Подскажите пожалуйста какая подушка удобнее будет для шеи? Ребенку подростку и взрослому?
И есть ли разница покупать какую-то фирменную или обычную с магазина игрушек?
А поговорить?• 24 марта в 08:34
Я брала в юске себе, хоть и не люблю их качество, но подушка норм оказалась. Но она не надувная
Коренная киевлянка• 24 марта в 08:39
У мене з Miniso і надувна, і мʼяка в дитини. Надувна не така зручна(
Просто болталка• 24 марта в 08:50
Вам для каких целей? Только для автобуса? Тогда не надувные, из мемори пенки. Если потом важен минимальный багаж для самолета, ребенку первая форма, себе вторая
Щебетушка• 24 марта в 09:09
Для экономии места, надувная. У меня была первая. Для большего удобства, не надувная.