Чудо в декрете• 24 марта в 09:26

Девушки, вам принципиально важно, наличие у мужчины авто? (после 30и лет)

Если на свидание придет пешком, как отнесетесь ?)
КАПСЛОЧНИЦА• 24 марта в 09:27
Важно
Губки-уточкой• 24 марта в 09:27
Нет. Зачем мне его авто?
Мию чакри щоденно• 24 марта в 09:28
Від наявності авто залежить спосіб життя загалом
Радостина• 24 марта в 09:28
Мне важно, так как я сама за рулем
Дайте подуться• 24 марта в 09:29
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Важно
а если он приедет на Жигулях
КАПСЛОЧНИЦА• 24 марта в 09:29
Ответ дляДайте подуться
а если он приедет на Жигулях
А это авто?
Дайте подуться• 24 марта в 09:30
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А это авто?
но не пешком же
Анонім Секретар• 24 марта в 09:30
Так. В мене теж є авто, а чоловік має в них розбиратися
Де краще, і що як ремонтувати, діагностика, тощо.
Зліпок ступні• 24 марта в 09:32
Может кому и нужно,а мне оно не нужно.Когда нужна машина-беру такси.
Губки-уточкой• 24 марта в 09:32
Ответ дляАнонім Секретар
Автомеханик вам нужен?
КАПСЛОЧНИЦА• 24 марта в 09:33
Ответ дляДайте подуться
но не пешком же
Та ну нафиг. Для меня авто это показатель успешности мужчины неудачники на корытах не интересуют
автор Чудо в декрете • 24 марта в 09:33
Ответ дляРадостина
Мне важно, так как я сама за рулем
ну и будете значит возить мужчину )
Зліпок ступні• 24 марта в 09:33
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А это авто?
Я думала только мужики членами меряются
Хтомолодець? Я!• 24 марта в 09:33
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А это авто?
Ні, це літак
Анонім Секретар• 24 марта в 09:35
Ответ дляГубки-уточкой
Автомеханик вам нужен?
Я люблю, коли моїм авто займається чоловік. Змінити масло, мойка, колеса
До речі, я за кермом з 2016 року і за цей час тільки два рази заправляла своє авто сама.
автор Чудо в декрете • 24 марта в 09:35
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Успешный- добавит купит еще одну квартиру, вложит в бизнес, слетает покорять Альпы.. активный.
А не гемморой насиживать в пробках ))
Хтомолодець? Я!• 24 марта в 09:35
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А чого ви досягли в своєму житті ? Гидко читати такий коментар
Бавовна• 24 марта в 09:36
Мне нет не принципиально. Мне важнее, чтобы у мужчины было хорошее жильё и хороший доход. Без машины обойдёмся.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 марта в 09:37
Ответ дляХтомолодець? Я!
Все что мне надо все сделал для меня муж, гыдко так не читайте делов то
Хтомолодець? Я!• 24 марта в 09:37
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
То ви така розумна за рахунок чоловіка
Тушьмушьнюшь• 24 марта в 09:39
Мне важно. Как показал 2022, свое авто иногда играет важную роль в выживании.
Позаземний розум• 24 марта в 09:42
Вообще не имеет значения.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 марта в 09:42
Ответ дляХтомолодець? Я!
То ви така розумна за рахунок чоловіка
Я умная потому что умею выбирать достойных мужчин
Хтомолодець? Я!• 24 марта в 09:43
Бачу в деяких в пріоритеті машина, квартира, статки, а те, яка ця людина байдуже. Можливо він тиран і тому подібне.
Хтомолодець? Я!• 24 марта в 09:43
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
І скромна
Радостина• 24 марта в 09:45
Ответ дляЧудо в декрете
ну и будете значит возить мужчину )
Нет, ни за что)
Это разные миры, пешеходы и водители, а мужчина не водитель так вообще
В шоколаде• 24 марта в 09:46
Со временем поняла, что это удобно.
В детстве в семье авто не было и относилась так, как будто и надо.
С теперешим мужем купили авто, понравилось, очень удобно, быстро, тепло У сына в 27 появились Жигули (да-да, они не авто), он их разобрал и собрал, сейчас Хонда какая-то раритетная (Прелюд), вот ею занимается, работает на СТО. Денег больших он не зарабатывает пока, обучается, но он качества имеет хорошие, человеческие, так что в его случае не сильно важно какое авто - со временем приобретет хорошее.
Бавовна• 24 марта в 09:47
Ответ дляТушьмушьнюшь
Многие прекрасно и выжили и выехали в 2022 без авто. А многие, в том же авто, так на дорогах и погибли.
Бавовна• 24 марта в 09:48
Ответ дляХтомолодець? Я!
В этой теме просто не обсуждается характер и качества мужчины. Только наличие авто.
Olenka_bum• 24 марта в 09:52
Ответ дляТушьмушьнюшь
А ещё умение водить это авто женщине. И быстро принимать верное решение в стрессовой ситуации, и ТД. Но, к сожалению, не всем это под силу.
Каждому свое