Лагшмивара• 24 марта в 11:52

У вас есть отвращение к матери, из-за ее связей?

Только что посмотрела ролик о том, что женщина 45 лет жаловалась, что у неё чувство брезгливости к 70 летней матери. А всё потому, что её мать водилась с мужчинами
У меня что-то похожее. Я вижу свою мать грязной недостойной женщиной, и все женщины мне кажутся грязными как следствие. Терпеть не могу, когда ко мне прикасаются женщины и тд
У кого-то еще есть такое? До видео мало про это задумывалась
Но, мне кажется, это проблема, которую принято умалчивать, ведь как можно такое говорить в сторону родной матери
Пацелуйнитуда• 24 марта в 12:03
Ответ дляЛагшмивара
потому что вы сказали? уже пошла
Да всем в принципе всё равно пойдёте ли вы к психиатру). Раз вы создали тему, значит ваши психические расстройства мешают вам.
Сусідка знизу• 24 марта в 12:03
Ответ дляЛагшмивара
это вы потом узнаете
А вам какая с этого печаль?
автор Лагшмивара • 24 марта в 12:03
Ответ дляСусідка знизу
Это вы зря стараетесь
Тема выходит смешной.
я тоже посмеялась на некоторых комментах
автор Лагшмивара • 24 марта в 12:04
Ответ дляПацелуйнитуда
мне любопытно, вроде не мешает
Сусідка знизу• 24 марта в 12:05
Ответ дляЛагшмивара
Вы взяли непосильную для вас тему.
Задел в принципе интересный, можно было бы развить на топ, но вы не умеете. Кроме комментов в стиле #самадура, ничего не умеете.
Пацелуйнитуда• 24 марта в 12:06
Ответ дляЮпитерная
возможно вам нужно к психологу?
Автору нужен психиатр. Какой там психолог
автор Лагшмивара • 24 марта в 12:07
Ответ дляПацелуйнитуда
у психиатров на приеме хотя бы интересно, наверное
самые безобидные врачи
Пацелуйнитуда• 24 марта в 12:09
Ответ дляЛагшмивара
мне любопытно, вроде не мешает
Вам любопытно сколько советчиц , с такими же психическими расстройствами как у вас ?) Пока нашлась только одна такая же. У остальных , судя по комментариям, такого расстройства нет.
автор Лагшмивара • 24 марта в 12:10
Ответ дляПацелуйнитуда
мне любопытно, у скольких советчиц такие матери
были
Тро Нью-Йорку• 24 марта в 12:11
Ответ дляЛагшмивара
были
Какие ’такие’ ?
Сусідка знизу• 24 марта в 12:11
Ответ дляЛагшмивара
были
Грязные?
ПоЗиТиВнАя• 24 марта в 12:12
Ответ дляСусідка знизу
Это вы зря стараетесь
Тема выходит смешной.
человек поделился своим триггером , а вам тема смешна.
такое ... вопросов больше к вам и вам подобным чем к автору
автор Лагшмивара • 24 марта в 12:14
Ответ дляТро Нью-Йорку
Какие ’такие’ ?
да вы поняли ситуацию
Щаслива Я• 24 марта в 12:14
Ответ дляЛагшмивара
были
Какие такие? Обычные женщины, которым не повезло встретить единственного и они искали новую любовь? За что осуждать человека, за естественные потребности?
Сусідка знизу• 24 марта в 12:14
вот и группа поддержки подтянулась
но тоже слабенько
Пацелуйнитуда• 24 марта в 12:15
Ответ дляЛагшмивара
были
Матери у большинства абсолютно нормальные. Нет ничего ненормального в том, что женщины в течении жизни могут разводиться, выходить снова замуж или вступать в отношения. И большинство детей абсолютно спокойно к этому относятся и у них нет никакого негатива и отвращения к матери и тем более они не испытывают негатива к другим женщинам и не боятся объятий. Это ваше отношение к вашей матери и к окружающим женщинам не нормально. Поэтому вам все и советуют идти к психологу или психиатру.
Тро Нью-Йорку• 24 марта в 12:15
Ответ дляЛагшмивара
да вы поняли ситуацию
Не поняла . Я к своей матери в трусы не лезу и не лезла никогда .
ТочноБудет• 24 марта в 12:15
Ответ дляМарічка
Вам надо к специалисту
Уверена, что у неё денег нет
ТочноБудет• 24 марта в 12:15
Ответ дляМerida
Судя по всему, вы грязный мужчина?
Одинокий неудачник
автор Лагшмивара • 24 марта в 12:16
Ответ дляЩаслива Я
вы тоже считаете нормальным делать это при своих детях? значит вы вот такая мать, о которых спрашивала
Пацелуйнитуда• 24 марта в 12:16
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так человеку дали здравый совет - идти к специалистам и работать с этим триггером. Но автору такие советы не нравятся.
ТочноБудет• 24 марта в 12:16
Ответ дляДобродійка
Нет, у моей мамы была связь только с моим папой, 50 лет... Иначе не было б меня)
Иначе? Если бы у мамы была связь с ещё парочкой, вас бы не было?
Плекаю думи• 24 марта в 12:16
Автор, лечите голову. Бедная ваша мама, родила ненормальную
автор Лагшмивара • 24 марта в 12:17
Ответ дляТочноБудет
Уверена, что у неё денег нет
это к чему
Сусідка знизу• 24 марта в 12:17
автор сама себе еще и сердечки лепит
Пацелуйнитуда• 24 марта в 12:17
Ответ дляТочноБудет
Уверена, что у неё денег нет
Семейный врач может автора и к государственному психиатру послать. но автор же не пойдёт)
Добродійка• 24 марта в 12:18
Ответ дляТочноБудет
Нет, если б у мамы никого не было, меня б не было)
автор Лагшмивара • 24 марта в 12:19
Ответ дляПлекаю думи
ее никто не заставлял рожать, более того, оно ей и не надо было
Плекаю думи• 24 марта в 12:19
Ответ дляЛагшмивара
Мамин тріль• 24 марта в 12:19
Готовимся к циклу тем Грязная мама.
Автор, если уже берется за что-то, то берется крепко и давит это до боли.
Вступление:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3694769