Лагшмивара• 24 марта в 11:52
У вас есть отвращение к матери, из-за ее связей?
Только что посмотрела ролик о том, что женщина 45 лет жаловалась, что у неё чувство брезгливости к 70 летней матери. А всё потому, что её мать водилась с мужчинами
У меня что-то похожее. Я вижу свою мать грязной недостойной женщиной, и все женщины мне кажутся грязными как следствие. Терпеть не могу, когда ко мне прикасаются женщины и тд
У кого-то еще есть такое? До видео мало про это задумывалась
Но, мне кажется, это проблема, которую принято умалчивать, ведь как можно такое говорить в сторону родной матери
Лагшмивара
• 24 марта в 12:37
Мне вот еще что интересно, почему многие хотят сделать вид, как будто этого не существует
чтобы себя оправдать? или оправдать свою семью неблагополучную
просто не понимаю, чтобы что...
Та_шо_ж_таке• 24 марта в 12:38
Ответ дляНаездница
А мужики, которые в этом участвовали вам нормально?))
Они для меня были незначимыми людьми,поэтому к ним чувств никаких не было. Тут же всё понятно
Лагшмивара
• 24 марта в 12:38
Ответ дляФляшка на трьох
я уверена, что это важно для детей видеть хороший пример в лице матери, чистоту. Спасибо моей мамочке за это, но знаю девушек, которые пережили подобный вашему опыт в детстве,а потом в юности с мамами и мужиками вместе проводили время (в разных комнатах) мне неприятно было это слушать и представлять, нарушаются базовые ценности
ну да, мама это должно быть олицетворение чистоты, правильности
Как хороший пример, в некотором смысле понятие мама это что-то святое
Мамин тріль• 24 марта в 12:52
Ответ дляПацелуйнитуда
Если человек создаёт тему на советчице, куда выкладывает свои триггеры, то придётся смириться с тем , что будут давать советы. И как там мама автора занималась сексом , сути не меняет. Автор ненавидит маму и испытывает к ней отвращение, а заодно считает грязными всех остальных женщин и испытывает к ним отвращение и себя оказывается считает грязной и объятия её пугают. Тут никто , кроме психиатра, автору не поможет.
У автора, принципе, очень странные отношения к женщинам. И с женщинами. В реальной жизни они отсутствуют. А в жизни виртуальной автор каждый день натягивает десятки масок. Иногда они женские, иногда флюидные. Иногда, автору становится противным даже он сам, и тогда автор срывается. Иногда просто на крик и хамство. А иногда притворяться становится настолько невыносимым, что автор фотографирует свой вялый и бросает его в тему, где ещё секунду назад притворялся разгневанной фурией.
Любое сообщество рано или поздно обзаводится своим процентом фриков и сумасшедших.
Просто, если старательно делать вид, что никто не видит, как конкретно тут он саморазмножается почкованием, то в какой-то момент стандартный процент .банутости может стать нестандартным.
А тут ещё и почва подходящая. Сотни неискушенных альтернативно умных женщин, которым не хватает в жизни драмы.... А тут он - то бьёт беременную золовку, то ненавидит мать за то, что у неё был секс, то получает вместо мамы по почте вибраторы, то фотографирует исподтишка чужих собак в кафе....
Лагшмивара
• 24 марта в 12:59
Ответ дляEvga32
Це ок так думати в 10, але, вибачте, в такому поважному віці таке городити, це жесть. Ви так і не виросли?
мать это просто нечто живое, что произвело меня на свет
можно и так сказать, если говорить по факту
Ответ дляЛагшмивара
Ну дорослі люди по факту повинні чітко розуміти, що мама - це звичайна жива людина, яка має право жити як хоче, любити кого хоче і т.д. А те що говорите ви - це щось нездорове, як для дорослої людини
Лагшмивара
• 24 марта в 13:03
Ответ дляEvga32
ну тогда и нормально испытывать отвращение к ней как к матери. всё честно, она совершает по отношению к своим детям, что хочет . дети тогда реагирует и относятся к ней как хотят
в таком случае нет смысла родительско детских отношений вообще, если нет обязательств
Считаю нездоровым для взрослого человека любить мать, которая вела себя недостойно - вот где истинный мазохизм и позиция жертвы
Пацелуйнитуда• 24 марта в 13:07
Ответ дляЛагшмивара
кто-то здесь вообще на своей волне
В смысле не испытывает отвращения ни к своей матери , ни к вашей, ни к другим женщинам, не считает их грязными и даже прикосновений не боится ? Да, странные эти советчицы. Не то, что вы.
Ответ дляЛагшмивара
Так ми говоримо про її неприйнятне ставлення до дітей чи про її особисте життя - це різні речі. Якщо ставлення до дітей було погане, то так, діти мають право на своє ставлення. А якщо ж, судячи по старпосиу, ви просто лізите в її особисте життя і її ліжко - то це жесть
Ангелок з ріжками• 24 марта в 13:07
Если Ваша мама из-за своей любвеобильности забивала на Ваши потребности и нужды, ставила интересы и комфорт своих мужиков превыше Ваших, то я Вас понимаю.
Лагшмивара
• 24 марта в 13:12
Ответ дляEvga32
Я нигде не писала, что спрашиваю её о личной жизни, хотя, может, и зря
Лагшмивара
• 24 марта в 13:13
Ответ дляПацелуйнитуда
бояться прикосновений и проявлять к ним нетерпимость это ну очень разное
Лагшмивара
• 24 марта в 13:16
Ответ дляEvga32
Я про ’спрашивання’, а про засудження
ну не хвалить же за такое в самом деле
Лагшмивара
• 24 марта в 13:22
Ответ дляEvga32
Так це і називається ’лізти’. Це не ваша справа взагалі, яке ви маєте право хватилити чи засуджувати???
Это моё дело вообще, поскольку я близкий родственник
Лагшмивара
• 24 марта в 13:23
Ответ дляEvga32
верующая? моя мать тоже, кстати, в церковь ходит
видимо, грехов сильно много