НуКаНаКа• 24 марта в 13:08
Как не тратить энергию на токсичных людей?
Кнопус• 24 марта в 13:13
не тратить, нах** посылать на старте. привожу пример - вожу машиной знакомую (соседку) на работу, у нее не лучшие времена и по человечески хочу поддержать человека. Подвожу пару месяцев, с собой беру на прогулки с собакой, на дачу, в лес...развеять человека нужно, а тут на днях она мне выстреливает - ммм...жаль что у тебя не тонированы стекла, ненавижу всех людей!!! Я остановила машину и сказала - вышла и пошла на***.
ЯспАкойнаЯ• 24 марта в 13:13
Ответ дляНоунэйм
Не общаться. Постоянно ’спешу, занята, хорошего дня’
А если это работа, или сфера обслуживания? Когда никак не избежать общения, тогда, что делать? Это же моя проблема, не её. И работать надоть над собой?
Обнемашечка• 24 марта в 13:13
Блок, полный неконтакт и научиться критическому мышлению.
Они для вас токсичны, а вы для них.
На_оба_рот• 24 марта в 13:16
Сприймати їх такими, які вони є. Як травичку за вікном, чи черв´яка в яблуці
Ноунэйм• 24 марта в 13:16
Ответ дляКнопус
лаМпочка• 24 марта в 13:16
Я долго старалась приспособиться, не обращать внимания, но потом поняла, что выход только один - не общаться.
Ноунэйм• 24 марта в 13:17
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот в этом случае как раз идеально я вам дала ответ
В шоколаде• 24 марта в 13:56
Якщо чоловік- йти геть.
Родичі-менше спілкуватись.
Діти- шукати компроміс.
Друзі...вони вам точно не друзі.
Колеги- будувати кордони, межі, розвивати професіоналізм
Сторонні, чужі люди-змиритись, ідеальних умов немає. Медитувати.
Родичі-менше спілкуватись.
Діти- шукати компроміс.
Друзі...вони вам точно не друзі.