Кудрі кручу сама• 25 марта в 12:41
Вы сильный человек?
Результат:
вже голосів:
22 (44.9%)
Да, я опора для своих близких
10 (20.41%)
Нет, я сам опираюсь и завишу
9 (18.37%)
Стремлюсь к независимости
8 (16.33%)
Мечтаю найти опору в ком-то
черная мамба• 25 марта в 12:42
Когда как. В основном сильная, иногда пропирает поныть. Но это очень редко
Кудрі кручу сама
• 25 марта в 12:44
Ответ дляСпілий баклажан
Звиздюлей могу всем дать под первое число.
т.е. вы физически сильны? вопрос о силе духа больше
Диверсификация• 25 марта в 12:45
Я сильный, когда вынуждают обстоятельства
Если родным потребуется опора - помогу, но сама тоже нуждаюсь в опоре в некоторых вопросах
Цідило правди• 25 марта в 12:45
Не знаю..Оточуючі всі в один голос говорять що сильна. А я страждаю, вию іноді, по ночах, іноді кричу але ніхто окрім чоловіка не бачить. Зранку тягну себе за шкіру піднятись. Працюю фізично багато.
Спілий баклажан• 25 марта в 12:45
Ответ дляКудрі кручу сама
Насчёт силы духа я его не важила, но нет силы воли отказаться от сладкого 😭
Жінка з перцем• 25 марта в 12:47
Я разная в разные периоды жизни. Раньше была сильной, потом чуть подкосило, сейчас вроде бы возвращаю себе свою силу.
Все возможно• 25 марта в 12:51
Ответ дляСпілий баклажан
Це не сильна людина, а хабалиста
Все возможно• 25 марта в 12:52
Я іноді хочу бути дурочкою в рожевому. Хімікати і хлопати віями. Але не можу
Спілий баклажан• 25 марта в 12:52
Ответ дляВсе возможно
Це не сильна людина, а хабалиста
Думаете??? Я вообще скромный человек.
Розбещена цяточка• 25 марта в 12:53
я скорее выносливая, во всех смыслах.
сильная это скорее когда ты мало внимания на свои чувства в кризисных ситуациях обращаешь, а я все преодолеваю, но много трачу энергии на то что бы справиться с чувствами.
как-то так
Все возможно• 25 марта в 12:56
Ответ дляСпілий баклажан
Думаете??? Я вообще скромный человек.
Скромна людина не роздає звіздюлєй. )
Кусюче сонечко• 25 марта в 12:56
Я сама опираюсь о мужа, он наша опора. Муж опирается на меня в бытовых вопросах и как на надежный тыл. А дети и родители опираются о меня, ну дети и на папу частично. И получается устойчивая конструкция, где каждый поддерживает другого.
Инфотуфелька• 25 марта в 12:57
Ответ дляКусюче сонечко
Идеально
Спілий баклажан• 25 марта в 12:58
Ответ дляВсе возможно
Скромна людина не роздає звіздюлєй. )
Іноді потрібно якщо навколо усі нескромні.
Вельшановна• 25 марта в 12:58
А где вариант , сильный человек, но не служу опорой для близких? Исключая маленького ребёнка.
Дуболом• 25 марта в 13:04
Нет. Я еще и жуткий тревожник. Но когда вынуждена, делаю все что нужно, и все что от меня зависит.
Я инженер, меряю от 1• 25 марта в 13:08
Не на кого опираться.Так что приходится вывозить самой.