Ангел-предохранитель• 24 марта в 12:11
Вы бываете в полной тишине? Или некомфортно?
Я вот заметила что постоянно фон должен быть. Телефон,тв,музыка-что угодно. Просто без всего этого со своими мыслями быть не умею,а говорят что нужно и это полезно.
Нульовий сантиметр• 24 марта в 12:12
всегда стремлюсь быть в полной тишине, никакой звуковой фон не терплю, только в машине музыка
ТебеОноНадось• 24 марта в 12:12
Дуже полюбляю тишу і спокій, тільки тоді відпочиваю і можу бути розслаблена
Так часто в тиші що б не поїхати дахом
А_мій_самий_самий• 24 марта в 12:13
Мне комфортно как на едине с собой, так же непринужденно могу находиться в толпе и даже при необходимости вести ту толпу за собой.
Потужна махіна• 24 марта в 12:14
Я не можу працювати коли грає музика\радіо , ще й хтось розмовляє чи по телефону розмовляє.
Мене це відволікає і я не можу зосередитись. Дома теж останнім часом люблю тишу, навіть якщо одна.
Копуша• 24 марта в 12:15
раньше любила фон и музыку что угодно
на сегодняшний день этого переизбыток, у каждого в семье что то волает в телефоне
сейчас одна дома в полной тишине - это редкость
но да, в машине музыка на максимум
Не за Будка• 24 марта в 12:17
Коли не працювала,то був потрібен фон.Зараз на досить гучному виробництві,тому обожнюю тишу .
Навіть на профогляді відмітили що є зміни.Погіршилося.
сказочное_Бали• 24 марта в 12:17
Люблю обирати звуки, навіть фонові. З дитиною це важко) В повній тиші в голову лізуть непрохані думки. Після важкого дня хочеться тиші. Вночі повної
Блакитна устриця• 24 марта в 12:17
Всегда в полной тишине, когда есть возможность . Ненавижу когда есть фон.
Блакитна устриця• 24 марта в 12:18
Ответ дляНульовий сантиметр
Я даже в машине не люблю музыку. Благо что когда с детьми то они в наушниках
МУСЯкомарова• 24 марта в 12:21
Это сдвг)) У меня тоже всегда что-то фоном работает идеально когда музыка разная с двух сторон
Залізна тьотя• 24 марта в 12:21
Так, я люблю тишу. В голові тоді думкам просторіше, краще зосереджуюсь.
МУСЯкомарова• 24 марта в 12:21
Я не могу делать что-то по дому готовить или посуду мыть в тишине это вообще пытка
Україна наше все• 24 марта в 12:22
Мне не нужен звуковой фон нигде. И в машине тоже. Я могу послушать музыку, если хочется, но недолго и негромко. Постоянный шум меня утомляет.
Забула що?• 24 марта в 12:25
Мій комфорт не залежить від тиші.
В тиші комфортно, і якщо не тихо теж. Ось прямо криків і галасу не люблю.
Манкоголік• 24 марта в 12:32
Бываю и люблю, вот сейчас сижу на террасе и пью кофе, в тишине и одиночестве, я интроверт, мне это необходимо, родные понимают и не трогают меня этот час.
ПочтальЁнша• 24 марта в 12:53
Комфортно в тишине, с музыкой тоже, если она никому не мешает.
Фон ’чтоб трындело’ бесит, он помогает только для заполнения пауз при общении со сложными людьми
Бандитка Сью• 24 марта в 13:04
Бываю. У меня ребёнок маленький. Поэтому тишиной и временм, пока он в детском саду, наслаждаюсь. Мне фон не нужен.
Значит надо• 24 марта в 13:15
Интересно, если тем кто любит ’фоновый шум’ вместо их радио-телевизоров и прочего добра включить шум литейного цеха или звуки ремонта на той же громкости, как их ’фон’, как скоро они решат, что тишина это не так уж и плохо? Ваш ’фоновый шум’ задалбывает окружающих. Особенно это прекрасно когда приходишь домой с работы, где постоянный шум, а у соседей ’фоновый телевизор’ до 12 ночи...