Шкідлива молекула• 24 марта 2025
Сижу в очереди к врачу
Мне аж на три, ну так получилось, к другому врачу надо было на 13,30
И каждый приходит и спрашивает, каждого,а вам на сколько, ну если ей на 14-00 и поем с 14, то какая ей разница на сколько мне или остальным? Иди первая. Потом мужик пришел, на 14-20, всех опросил и потом в меня пальцем тычет и говорит, а тебе на сколько? Я вообще офигела от такого отношения.
Шкідлива молекула
• 24 марта 2025
Ответ дляКинг-Конгша
А я что-то писала про психиатра? Или вы не знаете разницу?
А чего вас так это тригерит?вы психиатр и боитесь, что я к вам?
Кинг-Конгша• 24 марта 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Психиатр лечит другие проблемы. Гугл в помощь
Шкідлива молекула
• 24 марта 2025
Ответ дляКинг-Конгша
И что?
Зоя Жорівна• 24 марта 2025
Я тоже стараюсь выяснить, кто на сколько и за кем я. А то бывает, возьмёшь талончик на время, приходишь вовремя, а там уже очередь из тех, кто решил пролезть между приемами, и поскольку они пришли раньше, то пытаются втиснуться без оглядки на тех, кто с талоном. Поэтому я сразу стараюсь расспросить кто тут с талоном и на сколько, чтобы оценить необходимость ругаться и отстаивать свое право зайти на свое время.
Самая СоветЧиваЯ• 24 марта 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Та капец, я уже боюсь, если каждый так будет опрашивать)
не бійтесь, читайте комент 1, там повна інструкція1
ПесиКот• 24 марта 2025
Ответ дляКинг-Конгша
А кому этот вопрос будет адресован, если много людей сидит? И еще раз, зная наших людей, лучше сразу выяснить;
Тому, хто скаже, що він перед вами
Дайте вподобайок• 24 марта 2025
Хуже, когда никого не спрашивают и заходят при наличии очереди. А мне надо..