Я_з_Франека• 24 марта 2025

Кто во сколько просыпается?

Я ложусь в 3 или в 5 утра а просыпаюсь в 2 3 часа дня это нормально мне 37 лет 2 детей ,не работаю,ну не могу рано утром вставать ,весь день как говно в проруби)
Цирк на дроті• 24 марта 2025
Коли не потрібно дитині в школу то сплю і лягаю як ви.
Летюча помилка• 24 марта 2025
у меня точно такая же ситуация, автор. Я так живу уже лет 15
автор Я_з_Франека • 24 марта 2025
Ответ дляЦирк на дроті
То значит норма а то грызу себя что не правильно,а потом думаю кому не правильно я все успеваю по дому))))
Love_Love_Love_• 24 марта 2025
В теплий період в 5.30, обожнюю це.
А зимою, інколи встаю, живу день, а так і не прокинусь часом
Лялька в колисці• 24 марта 2025
Мне завтра в семь утра вставать.
Но я вечером, так хорошо вздремнула, часа четыре)))
автор Я_з_Франека • 24 марта 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Мне завтра в семь утра вставать.
Тоесть сегодня?)
Лялька в колисці• 24 марта 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Тоесть сегодня?)
Да, но я еще часик посплю, поэтому будет завтра.
Мне тема про Захарову весь сон перебила. Теперь надо подождать, а то приснится...
автор Я_з_Франека • 24 марта 2025
Ответ дляЛетюча помилка
А вам сколько лет?)
Лялька в колисці• 24 марта 2025
Тут еще тактическая авиация шастает. Они взлетели и сели, а у меня осадок на душе остался. Теперь жду, будут еще взлеты, или это всё.
Цирк на дроті• 24 марта 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Насправді теж гризу себе, особливо позор коли донька встає рано і потім друзям розказує що мама ще спить))
Скоро_вчера• 24 марта 2025
Я ложусь в девять (работаю с пяти)
Но просыпаюсь в час ночи и не сплю до трёх. А потом жутко хочется спать, но нужно вставать уже
Ну и получается, что не высыпаюсь каждую ночь
Губной рояль• 24 марта 2025
Я так кашляю, что картина со стены упала
Не могу спать
Скромняшка• 24 марта 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Я вже забила на це)). Працюю онлайн. Не так давно від стресів порушився режим. Не знаю, як із цим впоратися. Коли надворі тепло і світло, мені легше. Надіюсь, скоро вийду з анабіозу😄😄😄. Коли немає роботи, то мама встає, коли вже дитина приходить з навчання 😂😂😂. Соромно, що їсти не встигаю приготувати. Іще боюся втратити роботу через те, що просплю будильник або дзвінки.
Железобетон• 24 марта 2025
Я всегда ложилась в 2, теперь постарела хочу спать раньше. Встаю около 8. Но! Первый раз я всегда просыпаюсь рано, когда кот будит покормить, а это может быть и в 4 и в 6.
ХуАнита• 24 марта 2025
Автор, вы не работаете?
Наизнанку• 24 марта 2025
Только что проснулась. Спала 6 часов
Наизнанку• 24 марта 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Я ложусь в девять (работаю с пяти)
И я обычно просыпаюсь в час и не сплю до трех . Не знаю что с этим делать
Первая ласточка инфляции• 24 марта 2025
Засыпаю в районе 12-ти. Встаю в 4,5,7,9 утра. Зависит от того, что у меня на следующий день.
ПампушОК• 24 марта 2025
О 8 ранку.
Буває, трохи раніше прокидаюсь, але лежу. Бо ванна все одно до 8 зайнята.
Хата на мати• 24 марта 2025
Лягаю о 22, прокидаюсь о 7
...аяприкольная• 24 марта 2025
Я, видимо, сова
Всегда засиживаюсь допоздна, после 12 точно
Сейчас на удаленке, то ложусь в 1,30 -2,00, встаю в 8,30

С ужасом думаю, что придется возвращаться в офис и вставать в 6,30
Ложиться рано я не буду, то есть всегда буду спать по 5- макс 6 часов((
БоХатая• 24 марта 2025
Доброе утро только тогда, когда оно начинается не раньше 12.00. Завожу детей в школу и ложусь досыпать. Поскорее бы каникулы.
західний_діалект• 24 марта 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Не норма. Я с таким графиком поламала себе здоровье. Сейчас вожу ребенка в садик и просыпаюсь в 8 часов - времени появилось море . Жаль, что здоровье не вернешь, но хоть дальше не гроблю.