Молода і нерозважлива• 24 марта в 13:59
Як менше витрачати на їжу?
У нас сімʼя з 3-ма дітьми.
Витрати на харчування за місяць 65к з комуналкою.
Чи вдавалось вам переглянути покупки й навчитись витрачати менше?
Витрати на харчування за місяць 65к з комуналкою.
Чи вдавалось вам переглянути покупки й навчитись витрачати менше?
показать весь текст





Обнимашкина• 24 марта в 14:36
Ответ дляСільський ансамбль
А той хто не їсть хліба взагалі, думає які ідіоти його їдять, користі ж ніякої. Все в цьому світі відносно.
Отож. Люди так дивується ніби це за їхні гроші купують.
Пишу, не читаю• 24 марта в 14:37
Ответ дляКарамбОлька
Мы тратим примерно столько на 2 человек , но питание чистое . Ягоды, зелень, рыба или морепродукты через день, кролики , индейка . Хорошие Яица и сыры
Я не хочу тратить меньше , так как за 5 лет ни разу не была аптеке и анализы все отличные.
Дешевле возможно , если надо выживать или отказывать себе в чем то . Никакого мусора в питание нет
Сейчас будет ржать 🤣 те кому это не доступно , ну да ладно
Хотя лучше бы стремились бы заработать больше
Я не хочу тратить меньше , так как за 5 лет ни разу не была аптеке и анализы все отличные.
Дешевле возможно , если надо выживать или отказывать себе в чем то . Никакого мусора в питание нет
Сейчас будет ржать 🤣 те кому это не доступно , ну да ладно
Хотя лучше бы стремились бы заработать больше
Недоступно что? Продать в одно лицо 30 т в месяц? Для меня это просто нереально, разве только действительно питаться исключительно дорогущими деликатесами.


Сільський ансамбль• 24 марта в 14:37
Ответ дляОбнимашкина
Ви борошно з млина давно купували?
В мене мама пенсіонерка, вже багато років пече. Не купує взагалі. Все ще залежить від того скільки ви його їсте. Їй дуже вигідно.
Зараз на дієті• 24 марта в 14:37
Ответ дляСільський ансамбль
А той хто не їсть хліба взагалі, думає які ідіоти його їдять, користі ж ніякої. Все в цьому світі відносно.
Я не їм хліб,бо просто не хочеться))) рідко можу взяти власну випічку, подовий французький. Але так щоб щодня їсти в мене немає потреби. От без м´яса та яєць жити не можу. Тому і витрати у всіх на їжу будуть різні, через смакові уподобання

Працівниця року• 24 марта в 14:38
Ответ дляОбнимашкина
Ви борошно з млина давно купували?
Ми вирощували, і на наших обʼємах трохи в мінус йшло всеодно) Якщо рахувати техніку та все інше. Нажаль, мішок борошна немає де в квартирі складати, але було б не зле))
Пишу, не читаю• 24 марта в 14:39
Ответ дляфрау Гітта
вы в goodwine и winetime исключительно закупаетесь? Хотя и там сложно потратить 65k на двоих
Чисто понтонуться как и автор написали 🤡🤡
Чисто понтонуться как и автор написали 🤡🤡
Ну у автора на 5 такой бюджет, что в принципе+/- 10 т на одного это возможно, просто ни в чем себе не отказывая.
Обнимашкина• 24 марта в 14:39
Ответ дляСільський ансамбль
В мене мама пенсіонерка, вже багато років пече. Не купує взагалі. Все ще залежить від того скільки ви його їсте. Їй дуже вигідно.
Борошно цільнозернове чи інше якісне не вибілене коштує на млині від 40 гривень кілограм.
Ваша мама пече з якого?
Ваша мама пече з якого?
Працівниця року• 24 марта в 14:41
Ответ дляСільський ансамбль
А той хто не їсть хліба взагалі, думає які ідіоти його їдять, користі ж ніякої. Все в цьому світі відносно.
У цільнозерновому купа користі. Ми зараз печемо безглютеновий хліб з зеленої гречки та пшона, бо інший не можна. Теж корисно)
Обнимашкина• 24 марта в 14:41
Ответ дляПрацівниця року
Ми вирощували, і на наших обʼємах трохи в мінус йшло всеодно) Якщо рахувати техніку та все інше. Нажаль, мішок борошна немає де в квартирі складати, але було б не зле))
Кілограм гречаного борошна 70 гривень.
Пишу, не читаю• 24 марта в 14:42
Ответ дляОбнимашкина
Якщо вам потрібно пояснювати різницю між яйцями курей вільного вигулу вигодованих на зерні і траві і інкубаторськими, то вам нічого не потрібно пояснювати
Купуйте в магазині і не заморочуйтеся
Купуйте в магазині і не заморочуйтеся
Даже абсолютно домашние яйца, молочка, мясо и овощи, именно домашние, не пртянут на 30 т в месяц на одного)

Божий одуванчик• 24 марта в 15:01
Ответ дляГоспожа Белладонна
У мене все трісне з такою сумою на їжу
Почему это ?
Это всего лишь пара банок черной икры в месяц, морепродукты, орехи, сухофрукты, сыры, мясо хорошее и рыба, фрукты/овощи/зелень, шоколад хороший
Это всего лишь пара банок черной икры в месяц, морепродукты, орехи, сухофрукты, сыры, мясо хорошее и рыба, фрукты/овощи/зелень, шоколад хороший
Обнимашкина• 24 марта в 15:02
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Омг! 4 сторінки коментарів на абсолютно трольну тему!
Чим вона трольна?
Зам. зав. Анонима• 24 марта в 15:06
Ответ дляОбнимашкина
Чим вона трольна?
Людина, яка витрачає понад 60 тисяч на їжу, не буде ставити питання як витрачати на неї менше.

Обнимашкина• 24 марта в 15:07
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Людина, яка витрачає понад 60 тисяч на їжу, не буде ставити питання як витрачати на неї менше.
60000 на сім´ю це не така вже недосяжна сума.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 марта в 15:07
Классная тема, автор перелогинилась и строчит сама себе советы меньше есть🤣🤣
🤣
🤣

Сірничок• 24 марта в 15:10
Ответ дляІнно4каа
що ви таке їсте на 65000?
Авокадо, йогурти, червону рибу- це лиш сніданок, обід м´ясо, риба, овочі, ввечері салати, каши, м´ясо- риба. Помножте на 5 чоловік.
ЯспАкойнаЯ• 24 марта в 15:10
У нас трое,в день примерно 1
500грн на еду,мяско,овощи и фрукты обязательно.Молочка,йогурты,вкусненькое что-то. При том беру все по акциям и скидкам и экономлю. Это только на еду. А ещё есть другие расходы. Про зайку и лужайку не верьте никому,а тем более про помощь многодетным от государства-ноль,ни проезда бесплатного,ни питания в школе,зато на все сдай,те же печатные тетради на троих детей 3600грн!,ни скидок на коммуналку и т.д. ничего нет. Только если ты малоимущий. Потом про долг будут рассказывать....
500грн на еду,мяско,овощи и фрукты обязательно.Молочка,йогурты,вкусненькое что-то. При том беру все по акциям и скидкам и экономлю. Это только на еду. А ещё есть другие расходы. Про зайку и лужайку не верьте никому,а тем более про помощь многодетным от государства-ноль,ни проезда бесплатного,ни питания в школе,зато на все сдай,те же печатные тетради на троих детей 3600грн!,ни скидок на коммуналку и т.д. ничего нет. Только если ты малоимущий. Потом про долг будут рассказывать....

Божий одуванчик• 24 марта в 15:13
Ответ дляr25-1
тогда дом много тянет.
Нельзя просрать 50 штук на еду. Ну жопа не выдержит физически . Ну и второй вариант= это пару бутылок вина 1959года, тогда понятно что тянет
Нельзя просрать 50 штук на еду. Ну жопа не выдержит физически . Ну и второй вариант= это пару бутылок вина 1959года, тогда понятно что тянет
Вы никогда не ели нормальную еду ?
65 тыс грн/ 5 - это 13000 грн или 285 евро на одного в месяц, пособие в Германии и то больше и = 560 евро. А цены на продукты у нас уже как в Германии.
13 тыс на одного - это нормальная сумма как раз, чтоб питаться сбалансированно, а не одни макароны и хлеб есть. Еще и с учетом того, что часть этих денег идет на коммунальные.
65 тыс грн/ 5 - это 13000 грн или 285 евро на одного в месяц, пособие в Германии и то больше и = 560 евро. А цены на продукты у нас уже как в Германии.
13 тыс на одного - это нормальная сумма как раз, чтоб питаться сбалансированно, а не одни макароны и хлеб есть. Еще и с учетом того, что часть этих денег идет на коммунальные.


Обнимашкина• 24 марта в 15:12
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У нас трое,в день примерно 1
500грн на еду,мяско,овощи и фрукты обязательно.Молочка,йогурты,вкусненькое что-то. При том беру все по акциям и скидкам и экономлю. Это только на еду. А ещё есть другие расходы. Про зайку и лужайку не верьте никому,а тем более про помощь многодетным от государства-ноль,ни проезда бесплатного,ни питания в школе,зато на все сдай,те же печатные тетради на троих детей 3600грн!,ни скидок на коммуналку и т.д. ничего нет. Только если ты малоимущий. Потом про долг будут рассказывать....
500грн на еду,мяско,овощи и фрукты обязательно.Молочка,йогурты,вкусненькое что-то. При том беру все по акциям и скидкам и экономлю. Это только на еду. А ещё есть другие расходы. Про зайку и лужайку не верьте никому,а тем более про помощь многодетным от государства-ноль,ни проезда бесплатного,ни питания в школе,зато на все сдай,те же печатные тетради на троих детей 3600грн!,ни скидок на коммуналку и т.д. ничего нет. Только если ты малоимущий. Потом про долг будут рассказывать....
500 гривень в день на 5 чоловік?
Божий одуванчик• 24 марта в 15:15
Ответ дляr25-1
там же на троих вроде
Там только детей трое.
Вы из-за плохого питания и пару сточек информации не в силах обработать 🤣
Вы из-за плохого питания и пару сточек информации не в силах обработать 🤣


Обнимашкина• 24 марта в 15:16
Ответ дляІнно4каа
13000 на кожного, але не кожен може собі таке дозволити, у деяких зп 13000 немає
Приблизно 10у.о в добу на людину на їжу , хіба це багато?
Божий одуванчик• 24 марта в 15:16
Ответ дляМайор Медуза
У меня отец продает яички домашние,они так же в хлеву сидят))) а в корм краситель добавляется-дает вам красивый желток
Яички 😂
Свои что ли ?
Свои что ли ?
Обнимашкина• 24 марта в 15:17
Ответ дляБожий одуванчик
Яички 😂
Свои что ли ?
Свои что ли ?
Ще й покрашені. На Великдень


Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу