Туфли в чешуе• 24 марта в 14:36
Кто хотел поймать таємний бокс от ресторанов в Киеве
Сейчас есть парочку, хотя скидка не вау

Все знаю від і до• 24 марта в 15:02
Ответ дляТуфли в чешуе
Сегодня, потому что забирать вечером.
Но тут не о распродаже непроданного уже давно, просто бокс-сюоприз
нет, это и есть продажа остатков, сделали на основании приложения too good to go

Секретница• 24 марта в 15:02
Ответ дляКоренная киевлянка
Цікаво, а забирати самостійно, доставка є?
Самостійно
Добрая свекровь• 24 марта в 15:03
Ответ дляВсе знаю від і до
Удалено администрацией...
Все знаю від і до• 24 марта в 15:04
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
я так поняла, очередная реклама, уже все блогеры прорекламировали, теперь здесь

Работать надо• 24 марта в 15:22
Ответ дляТуфли в чешуе
Сегодня, потому что забирать вечером.
Сходи не берите... фигня полная

Холодная каша• 24 марта в 15:25
Ответ дляТуфли в чешуе
Я такие тоже читала, но такое же количество с хорошим наполнением. Клара хорошие боксы собирает и часто неплохие в Милк баре
Весь тредс плохих отзывах о милк баре, удивительно, что вы там хорошие где-то нашли.
Вишневий цвіт• 24 марта в 15:32
Ответ дляТуфли в чешуе
От Мусафира только что тоже был, но очень быстро купили.
Кто что покупал, поделитесь что вам попалось?
Мама Манана було хачапурі, чебурек з яловичиною, пхалі, лимонад барбарисовий, заплатила 289, за цінами в меню це більше 600 грн

Туфли в чешуе
• 24 марта в 16:23
Ответ дляХолодная каша
Ну вот я там же узнала об этих боксах и там же читаю отзывы. Пока большинство хорошего читала, но я ж не отрицаю плохих, если удастся выкупить, напишу тут что попалось.
Туфли в чешуе
• 24 марта в 16:24
Ответ дляВишневий цвіт
Маму Манану очень люблю уже много лет ❤️