Зашла на 5минут• 24 марта в 15:48

Принимаете ненужные подарки от родственников и знакомых?

Парень вечно что-то тащит от своего брата и его очередной матильды всякое барахло.
Брат этот то чашки какие-то дарит дешманские, то носки с придурковатыми изображениями. На носках, к примеру, было написано сода харчова. До этого брат ему наделил винограда такого кислого, что можно изжогу заработать. Выбросили птицам, но даже птицы есть не стали.
Я говорю: зачем ты это всё берешь? Может, им нормально самим эту кислятину есть, мы же всё равно на мусорку относим
Еще привозил овощи от них. Я так понимаю, мать данной особы дала им то, что на огороде выросло, а они это есть не захотели, решили нам сплавить. Овощи, чтоб вы понимали : картошка размером пару см в диаметре, морковь по 1-2 см, помидоры размером с вишню.
Я с ними не общаюсь, поэтому сто раз парню говорила, что не надо всякий мусор в дом тащить, и чтобы брату так передал.

Эти подарки хламом лежат, дарил детские поезда при том, что у нас нет детей, еще был какой-то череп, парень его открыл, оттуда высыпалась на пол клейкая химозная субстанция, потом убирали это два часа с покрывала и ламината
Корсет_на_шурупах• 24 марта в 15:49
У вас проблемы с вашим парнем. Брат его ни при чем.
Б´ю байдики• 24 марта в 15:49
В чем проблема принять подарок, а потом от него избавиться?
Только ваша вина, что у вас хлам лежит
автор Зашла на 5минут • 24 марта в 15:49
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну а кто всё это дарит, мои родственники такую ерунду не передают
Мишка-шалунишка• 24 марта в 15:50
Кстати, маленькую картошку очень вкусно можно запечь.
Подарки не беру, если муж тянет хрень, то выбрасываю.
Сяду на шию, дорого!• 24 марта в 15:50
Ответ дляЗашла на 5минут
Дарят, потому что Ваш молодой человек не против.
автор Зашла на 5минут • 24 марта в 15:50
Ответ дляБ´ю байдики
Только ваша вина, что у вас хлам лежит
ну а зачем принимать, чтобы потом выбрасывать, если бы кто-то мне такое дарил, я бы сказала оставьте себе
Сяду на шию, дорого!• 24 марта в 15:51
Ответ дляЗашла на 5минут
Так у кого проблема ?
Б´ю байдики• 24 марта в 15:51
Ответ дляЗашла на 5минут
Потому что суть сувенирного мусорного подарка это обмен эмоциями при дарении.
А дальше он свою миссию выполнил, можно выкинуть
Кросівки оригінал• 24 марта в 15:51
Спробуйте самі не взяти від мами своєї 😂
А потім вже хлопця критикуйте)
Викинули то й викинули)))
автор Зашла на 5минут • 24 марта в 15:51
Ответ дляКросівки оригінал
А потім вже хлопця критикуйте)
Викинули то й викинули)))
Моя мама нормальные овощи передает, хорошие
Удальонка• 24 марта в 15:52
Ответ дляЗашла на 5минут
я викидую
Кросівки оригінал• 24 марта в 15:52
Ответ дляЗашла на 5минут
Отож) а ви не беріть)))
То й виноград солодким стане)))
Панна Кота• 24 марта в 15:53
Ответ дляЗашла на 5минут
Я не беру. Мне свекровь говорит, будешь брать? Я - нет. Вот и все. Не понимаю зачем тащить в дом, чтоб выбросить? Например она предлагает яблоки на повидло. Мы не едим таких яблок, мягких и повидло тоже. То это 100 нет.
КохайтесьЧорнобровi• 24 марта в 15:54
Приймаю подарунки, потім викидаю. Сестра знає, що в мене та дитини алергія на дріжджі. Тобто від дріжджової випічки відразу сильно кашляти починаємо. Інколи щось зовсім смачне може о собі дозволити (панетоне і т.п.). Ну осьо, сестра сказала, що трішки випічки дасть, хоч я і відмовлялася. Тепер хожу біля цілої торби пирогів і не знаю куди діти
Вона намахалася, пекла цілий день, а нам воно не треба.
автор Зашла на 5минут • 24 марта в 15:54
Ответ дляКросівки оригінал
Отож) а ви не беріть)))
То й виноград солодким стане)))
Вы бы попробовали тот виноград. Я сразу сказала, что плохой , а парень пытался есть, чтобы доказать мне, что виноград нормальный, но потом сам сказал ’давай таки вынесем его’
Я такая - жду трамвая• 24 марта в 15:54
Ответ дляЗашла на 5минут
Это некрасиво. Можно взять, а потом выбросить/отдать нуждающимся.
Сирожено_пирожено• 24 марта в 15:55
Ответ дляМишка-шалунишка
А мини помидоры еще вкуснее.
Кукарикуууууу• 24 марта в 15:55
Можно взять и выбросить. А можно возникнуть и разрушить отношения парня со своим братом.
автор Зашла на 5минут • 24 марта в 15:55
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну вот брать, а потом выбрасывать считаю лицемерием. Может так подарят кому-нибудь другому и человек будет пользоваться. Есть же пары с детьми, они были бы рады черепам и машинкам
Корсет_на_шурупах• 24 марта в 15:56
Ответ дляЗашла на 5минут
А кто это берет и тащит к вам, при том что вы много раз говорили не брать?
Вмію заміряти найкраще• 24 марта в 15:56
не знаю, что там с матильдами и братом парня, но от поста очень мерзкое впечатление об его авторе осталось
автор Зашла на 5минут • 24 марта в 15:56
Ответ дляКукарикуууууу
А это нормально по-вашему, взять ненужное, поблагодарить, а потом в мусорку отнести?
Корсет_на_шурупах• 24 марта в 15:56
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Кукарикуууууу• 24 марта в 15:57
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, нормально.
Корсет_на_шурупах• 24 марта в 15:57
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну вот так своему парню, который принимает и скажите.
автор Зашла на 5минут • 24 марта в 15:57
Ответ дляВмію заміряти найкраще
и что, всем не угодишь
Корсет_на_шурупах• 24 марта в 15:57
Ответ дляЗашла на 5минут
А если б она какую то ерунду дешманскую подарила, то чтоб вы сделали?
Губи з філером• 24 марта в 15:58
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну люди разные бывают, у кого-то норм родственники, у кого-то- пи@@@@@тые. Родственников не выбирают
Корсет_на_шурупах• 24 марта в 15:58
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну и нет проблем.
Парень сам взял и сам выкинул.
Все.
автор Зашла на 5минут • 24 марта в 15:58
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Говорила. Я также сказала, что хочу выбросить чашку и носки, он обиделся. Так и стоит хламом, пока я не выброшу