МинерАлочка• 24 марта 2025
Кто постоянно носит серебрянные цепочки и кулоны?
У вас тоже остаются чёрные следы на одежде? Как с этим бороться? Уже и чистила и всеравно оставляет
МинерАлочка
• 24 марта 2025
Ответ дляГореотума
не ношу. бесит ця чернота. маю і не ношу. тільки золото моє
Бесят следы именно?
МинерАлочка
• 24 марта 2025
Ответ дляЛгин
ношу постоянно, ничего не остается на одежде
Может серебро есть разное
Гореотума• 24 марта 2025
Ответ дляМинерАлочка
Бесят следы именно?
да. буває що шкіра реагує на срібло... мені краще не носити і вуха гниють від срібла
Лгин• 24 марта 2025
Ответ дляМинерАлочка
Может серебро есть разное
может, но у меня не тиффани. цепочка обычная из нашей ювелирки за 600 грн, кулон вообще самопальный от ювелира с выставки камней. но я их вообще не снимаю, так что у меня есть подозрение, что они шлифуются об одежду, тело, и поэтому не чернеют)
МинерАлочка
• 24 марта 2025
Ответ дляЛгин
Я тоже не снимаю уже лет 10, только почистить разве что, но на одежде постоянно пятно
МинерАлочка
• 24 марта 2025
Ответ дляdulenok
не остается ничего...и сплю, и купаюсь не снимаю ни серьги, ни кулоны, ни браслеты
Капец, а чего ж у меня пятно постоянно, и проба 925
Лгин• 24 марта 2025
Ответ дляМинерАлочка
а сам металл блестит или темный?
Болтушка Му• 24 марта 2025
у меня не остаются следы на одежде, хотя кулон темнеет, чищу периодически
МинерАлочка
• 24 марта 2025
Ответ дляЛгин
а сам металл блестит или темный?
Блестит, проба и на цепочке и на кулоне
Все буде• 24 марта 2025
Ответ дляМинерАлочка
Может серебро есть разное
💯 різне. В мене переважно всі срібні прикраси Пандора, ніяких слідів не залишається на одязі. Але є одні сережки, які скільки не чисть, все одно за лічені дні знову темніють