МинерАлочка• 24 марта в 16:27
Кто постоянно носит серебрянные цепочки и кулоны?
У вас тоже остаются чёрные следы на одежде? Как с этим бороться? Уже и чистила и всеравно оставляет
Несу пургу• 24 марта в 16:28
У меня Тиффани, не останется ничего, но у них серебро чем-то покрыто
МинерАлочка
• 24 марта в 16:28
Ответ дляГореотума
не ношу. бесит ця чернота. маю і не ношу. тільки золото моє
Бесят следы именно?
МинерАлочка
• 24 марта в 16:29
Ответ дляЛгин
ношу постоянно, ничего не остается на одежде
Может серебро есть разное
Гореотума• 24 марта в 16:30
Ответ дляМинерАлочка
Бесят следы именно?
да. буває що шкіра реагує на срібло... мені краще не носити і вуха гниють від срібла
Лгин• 24 марта в 16:30
Ответ дляМинерАлочка
Может серебро есть разное
может, но у меня не тиффани. цепочка обычная из нашей ювелирки за 600 грн, кулон вообще самопальный от ювелира с выставки камней. но я их вообще не снимаю, так что у меня есть подозрение, что они шлифуются об одежду, тело, и поэтому не чернеют)
МинерАлочка
• 24 марта в 16:34
Ответ дляЛгин
Я тоже не снимаю уже лет 10, только почистить разве что, но на одежде постоянно пятно
МинерАлочка
• 24 марта в 16:35
Ответ дляdulenok
не остается ничего...и сплю, и купаюсь не снимаю ни серьги, ни кулоны, ни браслеты
Капец, а чего ж у меня пятно постоянно, и проба 925
Лгин• 24 марта в 16:35
Ответ дляМинерАлочка
а сам металл блестит или темный?
Болтушка Му• 24 марта в 16:38
у меня не остаются следы на одежде, хотя кулон темнеет, чищу периодически
МинерАлочка
• 24 марта в 16:41
Ответ дляЛгин
а сам металл блестит или темный?
Блестит, проба и на цепочке и на кулоне
Все буде• 24 марта в 17:00
Ответ дляМинерАлочка
Может серебро есть разное
💯 різне. В мене переважно всі срібні прикраси Пандора, ніяких слідів не залишається на одязі. Але є одні сережки, які скільки не чисть, все одно за лічені дні знову темніють