Крошка Енот• 24 марта 2025
Что под пирамидами в Египте?
Недавно было новое сделано исследование и нашли что под низом пирамиды есть подземные туннели,. а также как вот такие как на фото синим - глубокие трубообразные колодцы. Есть теория что эти колодцы там были до пирамид.
А вы как думаете?
Ло Шарик• 24 марта 2025
Это явно технические сооружения. Может бункеры для укрытия, может военное чтотто, может чтотто вроде атомных станций. Гробницами их сделали дикари, которые пришли на остатки прошлой цивилизации.
Крошка Енот
• 24 марта 2025
Ответ дляЛо Шарик
ну пирамиды явно не дикари делали
Ло Шарик• 24 марта 2025
Как в Индии например ’храмы’. Их явно сделали не те дикари, которые сейчас там живут
Ло Шарик• 24 марта 2025
Ответ дляКрошка Енот
ну пирамиды явно не дикари делали
Так пирамиды уже были когда они пришли. И дикари делали глиняные пирамиды (мастабы).
Я Головна• 24 марта 2025
тяжело ответить на ваш вопрос, в этом исследовании я не принимала участия.
Крошка Енот
• 24 марта 2025
Ответ дляНеВРотик
Лифты к космическим кораблям пришельцев!
а почему корабли были под землей?)
НеВРотик• 24 марта 2025
Ответ дляКрошка Енот
а почему корабли были под землей?)
Спрятали их. Зачем я еще не придумала.
Фрекен бок• 24 марта 2025
Ответ дляКрошка Енот
а почему корабли были под землей?)
чого були? Є.. Потім прибульці туди спустяться через блискавку і вилізуть в кораблях назовні.
Крошка Енот
• 24 марта 2025
Ответ дляzak-42c6
защита от радиации или воды?
не было атмосферы или сверху была вода.
Я не ванга,это просто логика
не было атмосферы или сверху была вода.
Я не ванга,это просто логика
так если сверху вода то как они рыли под водой
Кидаю курити• 24 марта 2025
Ответ дляКрошка Енот
а почему корабли были под землей?)
ой, ну ви як маленька. то цивілізація була під землею, а кораблі паркувалися зверху.!
Крошка Енот
• 24 марта 2025
Ответ дляzak-42c6
Состав атмосферы менялся же. В разное время разный состав был. Не все могли существовать на этой поверхности.
интересное мнение...те они жили в трубах?
Крошка Енот
• 24 марта 2025
Ответ дляzak-42c6
читайте про проекты китайцев, они целую лабораторию бурят и делают под водой.
Вы что то слышали про заброшенный многокилометровый тоннель до мантии Земли на севере Рашки? например
не слышала
Аноним_1859• 24 марта 2025
Ответ дляzak-42c6
Так хто збудавав то,якщо не можливо було жити на поверхні
Крошка Енот
• 24 марта 2025
Ответ дляzak-42c6
Кольская скважина например, заброшенная, глубже Мариинской впадины и длиннее Эвереста.
Может это нечто подобное.
Типа попытки успешные или нет, добраться до Мантии и ее энергии
Может это нечто подобное.
интересно
Крошка Енот
• 24 марта 2025
Ответ дляzak-42c6
Может это нечто подобное.
может древние люди и пытались добраться
Аноним_1859• 24 марта 2025
Ответ дляКрошка Енот
может древние люди и пытались добраться
Як вони б їх збудували,може їм прибульці допомагали,а може ми всі в матриці
Ответ дляКопуша
вікове говно там
Я помню что когда велись раскопки, то вся еда что там бывала, давно истлела и испортилась. Только мед запечатанный в глиняной посуде например воском не испортился и за 2000+ лет.
И вино иногда тоже было годное, если герметично запечатано.