ЛісАпетная• 20 февраля в 00:07
Есть тут патологические накопители и неряхи? Признавайтесь
Додаю напруги• 20 февраля в 00:10
Та есть же та, которая свой хлам вечно выкладывает
Сегодня она дезики рекомендовала на куче тряпья
Дружная семейка• 20 февраля в 00:12
Ответ дляДодаю напруги
И фоткала пластиковый контейнер из Форы с салатом в теме про полезный ужин
А что за тема про дезодоранты?
Додаю напруги• 20 февраля в 00:14
Ответ дляДружная семейка
А что за тема про дезодоранты?
Про салат не видела ни темы, ни фото)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3680594-1 на второй странице несколько фото
Дружная семейка• 20 февраля в 00:17
Ответ дляДодаю напруги
Про салат не видела ни темы, ни фото)
Додаю напруги• 20 февраля в 00:32
Ответ дляДружная семейка
Явно у человека что-то с головой
Ну неужели нельзя найти чистое место в квартире, хотя бы чтобы не палиться? Неужели ей приятно, когда ее обсуждают мягко говоря
Дружная семейка• 20 февраля в 00:38
Ответ дляДодаю напруги
Явно у человека что-то с головой
Совершенно верно. Ей приятно. Она делает все, чтобы в любой теме ее узнали. Видите, как старательно там по куче дезики разложены, чеки, какой-то ремень с ценником, еще какая-то херь?
Вот это все повод для Алиныной гордости.
P.S. Видите, и мне, и вам двух клоунов под сообщениями влепили? Это Алина на оба своих профиля купила Про аккаунты
Додаю напруги• 20 февраля в 00:51
Ответ дляДружная семейка
Так прикол с дезиками - можно было бы сфоткать ближе и срача не было бы видно) Нет, фоткает так, чтобы узнали ее