КараПузовна• 24 марта в 17:01

Почему вы кричите о коррупции??

или обвиняете других людей, если вся суть многих людей в одном комменте? Откуда же взялись эти люди во власти и не только в Украине,если вы и есть такие точно люди, просто вам денег никто не предложил?
НеГолосую• 24 марта в 17:02
Шта?
Морская свинка• 24 марта в 17:03
Кто кричит?
Суцільна зрада• 24 марта в 17:03
Автор, ми ще в першій вашій темі не закінчили
Весотехник• 24 марта в 17:03
вырвали что-то из контекста и кинули на вентилятор. В чем вопрос? и при чем тут корупция вообще?
Знаю бакси• 24 марта в 17:04
Ваша яка пропозиція? Мовчки чекати поки останню шкуру здеруть?
ЛижТолько• 24 марта в 17:04
Ну так вся лднр куплена и они за сосию.
автор КараПузовна • 24 марта в 17:06
Ответ дляВесотехник
при том что все продадутся за деньги если будет возможность
Воленс-неволенс• 24 марта в 17:06
У нас так много ждущих росию что не удивительно
Воленс-неволенс• 24 марта в 17:07
Ответ дляКараПузовна
Патриотов мало, деньги решают всё.
Кринжова баба• 24 марта в 17:07
Ответ дляКараПузовна
Страна нищая. Поэтому.
Суцільна зрада• 24 марта в 17:07
Ответ дляКараПузовна
За сто мільйонів$? А ви б така, та ні, не треба мені, я чесна😆
автор КараПузовна • 24 марта в 17:08
Ответ дляКринжова баба
Страна нищая. Поэтому.
да, В США тоже нищая и Германия видимо
автор КараПузовна • 24 марта в 17:08
Ответ дляСуцільна зрада
может и я, так чего тогда обвинять других в коррупции не пойму
вы заслужили мир в котором вы живете. Где воруют все, где врут про войну в Украине.
Кринжова баба• 24 марта в 17:08
Ответ дляКараПузовна
да, В США тоже нищая и Германия видимо
Там тоже такая коррупция? И за пачку гречки голоса продают?
Пишна молодиця• 24 марта в 17:08
Ответ дляЛижТолько
Ну так вся лднр куплена и они за сосию.
Каждый народ заслуживает свое правительство.
Суцільна зрада• 24 марта в 17:09
Ответ дляКараПузовна
До чого тут корупція?
Знаю бакси• 24 марта в 17:09
Ответ дляКараПузовна
Це ви так вирішили? То чому люди зараз воюють, ті, що могли виїхати, ще на початку? Ті, хто сам пішов. Їх що мотивувало? Чому лікують на передовій? Ви лайном намагаєтесь всіх замастити але ви помиляєтесь.
автор КараПузовна • 24 марта в 17:09
Ответ дляСуцільна зрада
До чого тут корупція?
в смысле? любого можно купить за деньги. это и есть коррупция
автор КараПузовна • 24 марта в 17:10
Ответ дляЗнаю бакси
эти люди единицы, а обычные форумчанки сдадут всех и скажут что путин молодец. пруф в фото в теме и комменты показательны
Пишна молодиця• 24 марта в 17:10
Ответ дляКараПузовна
Ленин ’ государство и революция’

Лебон Психология толпы( масс)
Знаю бакси• 24 марта в 17:10
Ответ дляКараПузовна
Тоб то три роки фронт утримують одиниці?
Суцільна зрада• 24 марта в 17:10
Ответ дляКараПузовна
Що таке корупція, ви розумієте?
Знаю бакси• 24 марта в 17:11
Ответ дляСуцільна зрада
Що таке корупція, ви розумієте?
Це коли тобі дають сто мільйонів, щоб ти за кордоном говорив що війни немає. За версією автора
Всміхайлик• 24 марта в 17:11
Ответ дляМорская свинка
Кто кричит?
Ой, особливо з-за кордону люблять порівнювати Україну з ’цивілізованими’ країнами)
При цьому забувають додати, що чоловіків своїх повивозили завдяки цій же корупції))
автор КараПузовна • 24 марта в 17:12
Ответ дляСуцільна зрада
Що таке корупція, ви розумієте?
по моему вы не понимаете. Идите почитайте. то то чем я пишу - форма корупції. Тебе платят не за правду, не за роботу, а за вплив на думки інших людей через неправду чи маніпуляцію. Це підкуп - і він стає корупцією, якщо відбувається в політичному чи державному контексті, щоб змінити реальність або приховати злочини.
Мне без сахара• 24 марта в 17:12
У нас тут кацапського гівна повно, воно сидить під обстрілами і дрочить на пуйла, хватає совковський дрочерш, які думають, що з приходом пуйла воно буде жерти самаєвкуснає мараженоє за 15 коп, голубіц міра тут повно
Суцільна зрада• 24 марта в 17:13
Ответ дляЗнаю бакси
Нє, там не так було. Або сто мільйонів, або кричиш ,що війни нема
автор КараПузовна • 24 марта в 17:13
Ответ дляВсміхайлик
ага. как в политех темах и просто = то все беды из за коррупции. также сами ’да конечно возьму миллион и навру’
и также сами ’кто кричит про коррупцию’
Знаю бакси• 24 марта в 17:13
Ответ дляКараПузовна
Автор, це не корупція, а зарплатня за пропаганду. Це трохи різні речі.
Мне без сахара• 24 марта в 17:13
Ответ дляЗнаю бакси
А ви не чекаєте, продаєтесь рашці?