НетЕщеНаверное• 24 марта в 17:12
Лимфомиазот и алкоголь
Можно в один и тот же день принимать? . Лимфомиазот это гемеопатический препарат от отеков, не антибиотики
Вилами по воде• 24 марта в 17:13
Немає там таких протипоказань. У мене дитина після вірусного захворювання приймає, я якраз нещодавно інструкцію читала
НетЕщеНаверное
• 24 марта в 17:19
Ответ дляВилами по воде
Ну так Ребёнок же ваш не пьет алкоголь с ним вместе )
НетЕщеНаверное
• 24 марта в 17:20
Ответ дляГитта Ягг
Лимфомиозот это сахар, его можно со всем. Как и прочие фуфломицины.
Вы считаете что Лимфомиазот это фуфло ?
Фокус-Покус• 24 марта в 17:20
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы считаете что Лимфомиазот это фуфло ?
Не слухайте! Це хороший препарат. Мені лікар радив.
НетЕщеНаверное
• 24 марта в 17:23
Ответ дляГитта Ягг
Я знаю. Гомеопатия не имеет ни одного доказательства эффективности.
У меня с эти препаратом в первый же день отеки под глазами сошли , но они у меня небольшие
КараПузовна• 24 марта в 17:41
Ответ дляГитта Ягг
Вы забываете, что человеческое тело имеет весьма солидные возможности самоизлечения. Так называемый эффект плацебо.
Та да, имеет 😂
У меня псориаз, с 14 до 25 чем только не лечила и снаружи, и изнутри, а он не уходил. Потом вычитала, купила гомеопатию, пропила + ещё один препарат, который здесь тоже говорили неэффективный и 15 лет ремиссии
НетЕщеНаверное
• 24 марта в 17:42
Ответ дляГитта Ягг
Угу , это как раз про меня . Я в детстве не выговаривала Р , мама не знала как меня уговорить съесть гречневую кашу , говорит вот съешь тарелку с кашей , станешь букву Р выговаривать , а съела и стала тут же выговаривать , мама была потрясена )) Но это не значит что все лекарства фуфло
Смайликівна• 24 марта в 17:50
лімфоміазот як свята вода, ні користі, ні шкоди, з алкоголем мішати нічого- не станеться