Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 марта 2025
"Я ушел к любовнице и спокойно отпустил жену, а она почему-то обижается"...
Так выглядит уход от жены к любовнице. Он ОТПУСТИЛ СПОКОЙНО жену, семью?
Я не представляю, как к такой откровенно некрасивой, как Антонина, можно уйти! По лицам сыновей, жена была красивая. Фото жены в сети не нашла.
Тётушка Лошадь• 24 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а как ему было карьеру в Киеве делать без такой знаменитой певициной дочки? или я неправа?
Мог бы и не делать. Был бы мастером слесарей или кем он там был (я просто не помню, мне муж рассказывал но он сейчас не дома, мой муж раньше слесарем работал, а потом сварщиком и у него где-то начальником Арсен Мирзоян был) и пел бы в заводской худ.самодеятельности. Многие так живут.
Кукусикиииииии• 24 марта 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Спасибо. В общем, ясно. Он по-бабски выбирает себе оправу из ’некрасивой подружеи’.
Я між нею і Тонею різниці не побачила
Хіба може Тоня молодша трохи. Обидві мені не дуже. Хабалки
Хвігура мічти• 24 марта 2025
Уходят не только к красивым..а так тот мирзоян сам по себе тютя, тоня без нравственных принципов; что нина покойная, что тоня сельские склочные курицы( голос у старой красивый был, не отнимешь, а как человек омно)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 марта 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
он талантливый. ему нужен рост профессиональный
Сиамская сороконожка• 24 марта 2025
Тишком_нишком• 24 марта 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я ж пишу: не нашла в сети.
Есть на ФБ и в инсте
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 24 марта 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Та ну, Тонька симпатичнее, как по мне
Анна не красотка. Но, как по мне, интереснее сельской тоньки.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 24 марта 2025
Ответ дляХвігура мічти
Я не слышала о человеч качествах Нины. Но она с их типажом хоть еародное выла. А дочка ж в современные столичные певицы вышла:(
В 17 лет родить - такое себе воспитание:(
Сиамская сороконожка• 24 марта 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А мне наоборот, первая жена такая ’крокодил ца’, а Тонька миловидная. Правда Тоньку и его я вживую видела, а первую жену только вот на фото, хз какая она в жизни.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 24 марта 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Я між нею і Тонею різниці не побачила
Ну Анна все же поинтереснее. Глаза глубже и с интеллектом.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 24 марта 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А Анна - это кто?
Если он с ней развелся до Тони
Анна - брюнетка. Мать 2х его сыновей. От которой ушел к Антонине.
Сиамская сороконожка• 24 марта 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ой, не зарекайтесь) не важно когда родила, ну вот реально, это никак не относится к ее характеру, да и 17 это не 15, большинство сексом с 15- 16 и занимаются.
Кукусикиииииии• 24 марта 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мені ні. В народі про таких кажуть чорнорота. Ото якраз про неї
ОливьЕЖечка• 24 марта 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я ж пишу: не нашла в сети.
как искали? ))
я просто написала мирзоян и антонина, чтобы понять о ком речь на скринах и выпало
Анна Мирзоян очень красива.
Дочка Матвенки и правда рядом и не стояла.
Ну, и так выставить перед всеми и продолжать язык молоть обоим, то конечно, кто захочет с ним общаться.
Анна Мирзоян очень красива.
Хвігура мічти• 24 марта 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну в 17 лет родить тут вопрос как раз к нине, как к матери
Я тут Живу• 24 марта 2025
Памʼятаю його перші виступи в Запоріжжі, потім як він участь приймав у цьому пісенному конкурсі і їздив туди-сюди на виступи в Київ і на роботу вертався на зміну в Запоріжжя, бо боявся втратити роботу. Розповідав про це на роботі у Запоріжсталі. А потім як я дізналася, що він так з родиною своєю вчинив взагалі почала зневажати його як людину і він став не цікавий як виконавець. Спіймав зірку. Дружина ж його підтримувала у всьому, а він перейшов не більш тепленьке і зручненьке місце.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 24 марта 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
как искали? ))
Анна Мирзоян очень красива.
Спасибо. Они чертами лица мне похожи с тонькой! На большинстве фото не прям красива Анна, но поинтереснее и точно глпза интеллигентнве. Умница и самолюбующийся красавец. Так вижу их пару. На одном фото - да - красавица!
интайм_не_предлагать• 24 марта 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну так к чему ваше удивление, что он до Анны был женат?
Кукусикиииииии• 24 марта 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
как искали? ))
Анна Мирзоян очень красива.
Мені так подобається як пишуть : покинув дружину яка посвятила йому все життя
Це як? Сиділа вдома,ніде на працювала ,варила борщі і пилососила, не думала де гроші брати ? І думала що так буде сидіти на шиї завжди ? Чи як ’посвятила життя’
ОливьЕЖечка• 24 марта 2025
Ответ дляХвігура мічти
лично подкладывала? ))
я помню, что матвиенко - дочь священника и как-то выставляла это постоянно, а потом некрасиво по отношению к отцу тони поступила.
доця с этим мирзояном не знаю как поют.
но гугд показал, что много интрвью раздают.
доця с этим мирзояном не знаю как поют.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 24 марта 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я уточняю. Я не знала, что он до Анны был женат.
Он хоть не ушел к Анне от жены?
Панна Кота• 24 марта 2025
он низко поступает что трепется в интервью про такое личное, про бывшую жену должен молчать в тряпочку или самое лучшее рассказывать, это мать его детей
он мне нравился до всей этой истории, теперь отстой,
а матвиенко вообще ниже плинтуса
Хвігура мічти• 24 марта 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Она ничего не потеряла, избавившись от того тюти, обычный колхозник-заводской работяга возомнивший себя звездой, тоньку тоже жалковато, сеньку приживалку приютила
Хвігура мічти• 24 марта 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
лично подкладывала? ))
доця с этим мирзояном не знаю как поют.
Так воспитала, тонька тоже счастьем не сияет та, как бы ее не судили
ОливьЕЖечка• 24 марта 2025
Ответ дляХвігура мічти
а он этой тоне не изменяет?
сейчас листаю и от неё странные интервью какие-то, но типа уже помирились
Кукусикиииииии• 24 марта 2025
Короче
Не подобаються вони мені взагалі ні в старих парах, ні в нових
От ще Павлік такий є. Ходив як вимпел від однієї баби до іншої, і кожна наступна потім не розуміла чому і як він міг так вчинити. Хоча кожна його собі висмикувала з сім´ї .
Мірзоян з Тонею теж довго не протягне
Тишком_нишком• 24 марта 2025
Ответ дляКукусикиииииии
А как она у вас стала черноротой, е, ли она вообще ни единого слова о нём не сказала😀 живёт себе свою жизнь, снимает красивые фото, воспитывает детей, танцует
Кукусикиииииии• 24 марта 2025
Ответ дляПанна Кота
а матвиенко вообще ниже плинтуса
Мусить щось триндіти. Щоб бути на слуху
Кукусикиииииии• 24 марта 2025
Ответ дляТишком_нишком
На морді написано
Сиамская сороконожка• 24 марта 2025
Ответ дляХвігура мічти
Ну он точно не колхозник, что внешне, что голосом, потому как прёт он таки хорошо, даже без фанеры)