Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 марта 2025
"Я ушел к любовнице и спокойно отпустил жену, а она почему-то обижается"...
Так выглядит уход от жены к любовнице. Он ОТПУСТИЛ СПОКОЙНО жену, семью?
Я не представляю, как к такой откровенно некрасивой, как Антонина, можно уйти! По лицам сыновей, жена была красивая. Фото жены в сети не нашла.
Обнемашечка• 25 марта 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спасибо, не нуждаюсь в подобном ’просвещении’.
Сім год мак не родив - і голоду не було (с)
ви ж запитали... я вам відповіла
Блондинка в Шоколаде• 25 марта 2025
Ответ дляОбнемашечка
ви ж запитали... я вам відповіла
Где я такое спрашивала. Я сказала, что не знаю ни одной. И знать не хочу.
Обнемашечка• 25 марта 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так а для чого тоді писати про відсутність смислу в його піснях, якщо ви їх навіть не чули?!
Блондинка в Шоколаде• 25 марта 2025
Ответ дляОбнемашечка
Потому что это вшивенькие никому неизвестные певцы - потому и не слушают их, и не знают их песен.
Даже слюнявый винник с его волчицей, нино и пр. из каждого утюга был.
а это... ни о чём.