ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 марта 2025
Глибоке бікіні
Дівчата, хто робив лазерну епіляцію зона глибоке бікіні, в цю зону входить за лінією трусиків спереду, між ногами, міжсідничка?
Цикавенная• 24 марта 2025
Ответ дляНафаня Маня
Еще вопросик)) перед процедурой нужно сбрить все? Или триммера достаточно?
Все сбрить обязательно, иначе лазер может не дойти до луковицы
Нафаня Маня• 24 марта 2025
Ответ дляЦикавенная
охх)
Цикавенная• 24 марта 2025
Ответ дляНафаня Маня
охх)
А чего охх? Потом волосы не врастают, пипка гладенькая... Я вот спустя сколько лет пошла обновила и радуюсь капец))
Нафаня Маня• 24 марта 2025
Ответ дляЦикавенная
Да я просто опыта не имею))) пользуюсь триммером постоянно. Боюсь порезаться(
Нафаня Маня• 24 марта 2025
Ответ дляЦикавенная
А по оборудованию на что обратить внимание?
Цикавенная• 24 марта 2025
Ответ дляНафаня Маня
Мне кажется только от ваших волос зависит.
ИМХОля• 24 марта 2025
Ответ дляЦикавенная
В Україні? Я читала що в Польщі міжсідничка не входить. Робила епіляцію в лазерхаус та люменіс в Україні - то входило. Але на ляжках волосся не входить то вже ноги.
Я и в Польше делала - все полностью под ноль входит.
Вчителька з мікрорайону• 25 марта 2025
Ответ дляНафаня Маня
Подскажите, сколько нужно сделать процедур, чтобы не росло?
И после первой через какое время отрастает
зависит от типа волос, у меня светлые и более тонкие, с ними дольше
У кого толстые и темные легче убирать
Процедуры сначала делают часто, раз в месяц, раз в два, раз в три и т.д. все реже и реже. За год я убрала все, делаю теперь профилактиру 1 раз в год
Места где волосы заложены генетически (интимная зона), волосы все равно будут расти со свременем, так заложено природой. Просто мало и светлые совсем.
После первых процедур сначала большая часть уйдет, потом после очередной процедуры опять все вылезут, это просыпаются спящие- не пугайтесь, это нормально. Они уйдут потом
Делайте, это такое счастье жить без станка/кремов и раздражений
У кого толстые и темные легче убирать
Нафаня Маня• 25 марта 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
У кого толстые и темные легче убирать
Спасибо! А сразу после процедуры живешь обычной жизнью или какоето время там воспаление?
Вчителька з мікрорайону• 26 марта 2025
Ответ дляНафаня Маня
Обычной жизнью, на солнышко нельзя первое время, спф