Винник• 24 марта в 18:27
Светлые штаны широкие у кого? Есть вопрос.
Есть светлые штаны на флисе.
1-2 раза одела и внизу уже пыль серая, не снаружи, а внутри снизу.
Штаны не доходят до пола на 1-2 см.
Подскажите кто носит, у всех так? Или сделать чуть короче?
Штаны не доходят до пола на 1-2 см.
Цветочница• 24 марта в 18:30
Постирать и обработать край импрегнацией для текстиля. Учтите, что это может и обувь красить.
Каляка маляка• 24 марта в 18:31
У меня умеренно широкие джинсы и штаны на флисе - стираю, а что еще делать)
Зліпок ступні• 24 марта в 18:34
щоб були як підстрелені? світлі речі така штука точно не варто брати якщо це на кожен день і у вас мало одягу, і ви їздите громадським транспортом
ви кожен день в них ходите? бо я два рази вдягну і перу, але в мене і штанів гора
Винник
• 24 марта в 18:40
Ответ дляЗліпок ступні
Штанов хватает. Но светлые одни.